Привіт з ботойбіччя• 22 мая 2023
Где и когда выгоднее покупать Colambia?
Знаю официальный сайт и Амазон. Где лучше мониторить?
Когда большие скидки на зимнюю одежду?
С официального сайта можно самостоятельно оформить через Мист условный или лучше через баера?
Спасибо за ответы)
Когда большие скидки на зимнюю одежду?
Спасибо за ответы)
Свідок Перемоги• 22 мая 2023
Если что-то конкретное (модель), то коламбиа.
Если просто скидки на эту тм, то амазон.
Но лучше оба варианта))
Сонячний зайчик• 22 мая 2023
я фанат Коламбии
ловлю то на оф сайте, то на Амазон, при чем фришип на офсайте на любую сумму, так что беру где мне цена подходит
Все возможно• 22 мая 2023
Коламбия недавно была распродажа. Но есть раз в пол года я летом еще вылавливаю. Еще на сиерре летом, ну и амазон часто. Бывает перед новой коллекцией распродают старые тут уже такое когда единичные размеры
Привіт з ботойбіччя
• 22 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
Сейчас в спортмастер аутлет в дрим тауне 2, есть Columbia очень зима по очень не дорого
мне надо мужской 3XL, в украине магазины им не видела, чтобы торговали, только 2XL максимум((
Привіт з ботойбіччя
• 22 мая 2023
Ответ дляkarolinaN
Сейчас идет на официальном сайте хорошая распродажа
И есть раздел с -20% от цен
Спасибо, написала вам в ЛС