Царевна в уггах• 22 мая 2023

Нерегулярный цикл и задержка

В среднем цикл 25 дней, в основном от 24 до 27, но раз-два в год бывает и 29-30. Сегодня уже 30 день. Позавчера думала началось! Перед сном увидела, что мазнуло коричневатым, поставила тампон, а на утро он чистый. Вчера и сегодня ощущение внизу живота, что ливонёт сейчас, но нифига, и поясница иногда немного ощущается, как в месячные. С мужем предохраняемся ППА (знаю, что это не метод контрацепции), не думаю, что подвёл, так как 14 лет уже как не подводит, одна беременность запланированная. Знаю, что от этого многие беременеют, но у нас пока было всё успешно.
Тест ещё не делала, всё жду, когда месячные начнутся. Если сегодня до конца рабочего дня ничего не будет, то зайду куплю тест.
Может, это просто сбой? Но напрягает это ощущение внизу живота.
Я тертий жук• 22 мая 2023
проще купить тест, чем надумывать. Или встретите динозавра, или не встретите.

Леопардові панчохи• 22 мая 2023
Пока ещё очень маленькая задержка у вас, чтоб паниковать.
Но для успокоения тест можете сделать.
В гинекологии до 7 дней не считается задержкой
Бува і таке• 22 мая 2023
У вас регулярный цикл, такие колебания возможны. Вряд ли это задержка
автор Царевна в уггах • 22 мая 2023
Просто беспокоит, что мазнуло, но не началось. По ощущениям внизу живота второй уже день кажется, что сейчас начнётся, а не начинается.
Эскиз бесконечности• 22 мая 2023
Купите тест, сходите к врачу
Коко Шанель• 22 мая 2023
Коричнева мазня це може бути ендометріоз) в мене він є, 1-2 дні ледь-ледь мазня, а потім звичайні місячні.
автор Царевна в уггах • 22 мая 2023
Ответ дляКоко Шанель
У меня только раз слегка мазнуло.
Мурзилка• 22 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
У мене так кіста себе проявила.
Купуйте тест завтра, але я би сходила до гінеколога, навіть якщо місячні почнуться, щоб бути спокійною. Тим паче, якщо давно не були. У вас ще і цикл нерегулярний, тут взагалі уважним треба бути
Телефон Рубика• 22 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня только раз слегка мазнуло.
У меня в декабре такое было, беременности не было, вот так раз мазнуло и все. Пошла на УЗИ, потом к врачу, оказалось эндометрий нарос, а месячные не начались, пила таблетки, вызывали месячные, иначе меня бы ждала чистка.

Міняйловна• 22 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня тоже такие ощущения были при беременности
Все ждала, что вот вот начнутся
автор Царевна в уггах • 22 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
Все ждала, что вот вот начнутся
А забеременели как? ППА?
ДеньгиНеСдаю• 22 мая 2023
Нашли где спросить
Тут все были беременны без второй полоски, или месячные чуть ли не до родов шли, или ’именно так тянул живот’
Тест в помощь
Міняйловна• 23 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А забеременели как? ППА?
Беременность планировали, поэтому не предохранились
автор Царевна в уггах • 24 мая 2023
Вчера утром сделала тест - отрицательный. Но месячных нет до сих пор.