Где тут 0?• 22 мая 2023

Здесь есть такие, кто не любит носить дорогие украшения?

Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
это новый анекдот, про не любит)) сравнимо только с рассказами про миллионеров не следящих за внешним видом и одевающимися в секонде, передвигающимися на велосипеде или самокате
Пускаю бісики• 22 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Есть возможность покупать и носить дорогие украшение и не носят?
Да, у меня есть и сами украшения есть. Внешне мне нравятся, но не люблю, когда на теле что-то мешает. Просто не люблю сам факт их присутствия на теле. Любых. Еле к обручальному кольцу привыкла. О цепочках, браслетах и т.д вообще молчу.

У меня другие увлечения - не могу пройти мимо книжного магазина, или художественного.
Водійка хімарса• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Всё любят. Не верьте этим брехушкам, автор :)) Просто далеко не каждая их вообще в руках держала. Тут у половины хорошо, если хотя бы каратник имеется, уже щастя)
По такой же дурацкой логике те, кто не любит айфоны, просто никогда ими не пользовались
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Таких миллионеров полно. Которые ходят в простых футболках и джинсах. Что не мешает им ездить на очень дорогих машинах.
Как и женщин, не любящих украшения.
Вы просто неумная и не можете этого понять и представить.
(*по секрету)
Если у ’миллионера в простой футболке’ нет очень дорогой машины, может он свистит шо он миллионер )))
Пускаю бісики• 22 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Так может денег на них нет?
По себе пишу - скорее всего не в деньгах дело, а просто неудобно, не нравится сам факт украшений на теле.
Да и вообще не люблю ни блеск, ни ’красоту’.
Ленне-Рейма• 22 мая 2023
Я бы хотела носить,но у меня нет таких денег,чтоб купить то,что я носила бы с удовольствием
Пускаю бісики• 22 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Короче большинство не вчитались в вопрос, пишут какие-то иконы на цепочке, бижутерию и прочий хлам.
Я уверена, любая женщина не откажется носить ювелирку Графф, например.
Я отказалась. Ну не люблю. Реально не люблю.
И я не одна такая
Пускаю бісики• 22 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
А если у человека просто другие увлечения?
Или аллергия, как у моей кумы. На все.
Водійка хімарса• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Сейчас такой огромный выбор дизайнов и идей, что невозможно что-нибудь не захотеть)) Просто если женщины нет сейчас трёхсот тысяч долларов на колье Картье, то она о нём и не мечтает, она о таких украшениях даже не знает. ’Серенити’ их потолок и то, только потому, что в Инстаграме показывают))
Если у женщины нет трехсот тысяч долларов на колье Картье, это не означает, что она даже не знает о таких украшениях. К тому же она могла бы носить недорогие украшения. Раз не носит вообще никаких - значит, вообще не любит украшения
lorena28071970• 22 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
А такие женщины существуют?))) не встречала
Если не встречали, еще не факт что их нет. Никогда не любила цацки- ни дорогие, ни бижутерию.
tarveldy• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
з віком відпадає бажання навіть дивитися, сприймаєш просто як заначку, не більше
Хоча ще залежить від способу життя , але про всі люблять це примітивно
Ашотакоя• 22 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики

Да, у меня тоже так - мне мешает все это. Браслет один тоненький ношу и все

И тоже не могу пройти мимо книжного
автор Где тут 0? • 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Я женщина и не фанат украшений)
Ашотакоя• 22 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Просто денег нет на айфон, поэтому и не любят

У меня кстати 2 макбука - классная вещь, а вот айфон мне почему-то не идет. Хожу с самсунгом
Вэнди Стар• 22 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Или аллергия, как у моей кумы. На все.
аллергия на что? на золото, бриллианты и сапфиры? всегда можно альтернативу найти - платину к примеру))
автор Где тут 0? • 22 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Как и женщин, не любящих украшения.
Я видела миллиардера, пока мне не сказали, не догадалась. Скромный, одет обычно. Цену вещей не знаю, но никаких понтов не было ни внешне, ни по поведению.
Пускаю бісики• 22 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
На серебро, платину, золото, жемчуг, не нашла на что нет.
На одежду частично тоже. На металл. На джинсах заклеены все заклёпки.
Ест деревянными, бамбуковыми и пластиковыми приборами.
Я понимаю, что это редкость - но факт - и такое есть.

Но средства помогают находить материалы бытовые, на которые нет аллергии и изготавливать их на заказ

При чем с детства. Она из богатой семьи
Вэнди Стар• 22 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики

При чем с детства. Она из богатой семьи
кармическая аллергия, не иначе
Пускаю бісики• 22 мая 2023
Ответ дляГде тут 0?
Я с такими работаю, вернее они клиенты нашей компании. Либо важные персоны, либо просто люди при деньгах.

Они разные, конечно, но многие очень простые. А есть конечно ’дорого, багато’
Пускаю бісики• 22 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
кармическая аллергия, не иначе
Не знаю.
Она одна в семье такая. И ей не смешно.
К счастью дети без такой особенности.
На них отыгрывается по украшениям)
100pudov• 22 мая 2023
Є дорогі прикраси ювелірні, діаманти по 0,5 карат. Безперечно, я їх люблю, але і біжутерію теж. Мені взагалі все одно, вдягати біжутерію за 10 баксів чи ювелірний виріб.
tarveldy• 22 мая 2023
Удалено администрацией...
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Афон несравнимо дешевле, какая может быть логика.
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Означает.
Водійка хімарса• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Просто логика похожая
Вэнди Стар• 22 мая 2023
tarveldy, ну не провоцируйте меня на правду..
ну какая я ваша шанувальница.. ну смешно же..было б шо шанувать
даже этот пост показывает , что вы далеко не та, кем хотите казаться...
Я всегда молчу и не обращаю внимания на подобных выскочек, надеясь, что подобное самоутверждение все же когда-то пойдет вам на пользу...
Но всегда режет слух стенания про детей - лучше б чему -то полезному научилась ради них.. а не трепалась целыми днями на форуме... А учиться много чему надо, даже самому банальному.
Дали полный бан• 22 мая 2023
tarveldy, не получается ответить с цитатой, видимо, коврик в блоке)))
Водійка хімарса• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Означает.
Нет. У меня, например, вообще нет денег на украшения Картье, но я о таких украшениях знаю
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Просто логика похожая
Это работает только в равноценных плоскостях.
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
И сможете без Гугла шото сказать за ’Серенити’? ))))