Где тут 0?• 22 мая 2023

Здесь есть такие, кто не любит носить дорогие украшения?

Водійка хімарса• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
И сможете без Гугла шото сказать за ’Серенити’? ))))
Нет
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Нет
Значит не так глубок ваш интерес. О чем, собственно, и шла речь.
Вэнди Стар• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
tarveldy, не получается ответить с цитатой, видимо, коврик в блоке)))
это потому что мы с вами ’ недалеки’ на ее фоне и она от самодостаточности только и смогла, что заблокировать нас))
Водійка хімарса• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Ну не так глубок. И что?
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Ну не так глубок. И что?
Подтверждение утверждения нет денег - нет дорогих украшений. О дорогих украшениях Картье вы слышали, но явно не применялись, вы в принципе такую покупку для себя не рассматриваете за $300k, это как мне купить участок на Меркурии, даже не думаешь об этом))
ЭтаваНиМожетБыть• 22 мая 2023
Я люблю пирсинг, но ношу только стандартные лабреты и штанги. Титан или мед сплав. Какие-нибудь дорогие ’женские’ украшения не надела бы, даже даром. Просто не мой стиль.
Дали полный бан• 22 мая 2023
*не приценялись
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вам дарили дорогое?
ЭтаваНиМожетБыть• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
А вам дарили дорогое?
В подростковом возрасте золотые сережки дарили)) Не очень дорогие. Не носила их. Сейчас тем более никто не дарит, ясно же что это будет неуместный подарок.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая 2023
Так, я не люблю. Вірніше, мені подобаються ексклюзивні прикраси не залежно від їх вартості. Золото не люблю. Подобаються прикраси з срібла або шкіри, з слонової кістки.
Форс мажор• 22 мая 2023
у меня есть очень дорогое колье. ооочень. носила один раз. в момент вручения мне его. оно безвкусное для меня. старомодное. дорогущее, но не актуальное. лежит...
Анти-анонім• 22 мая 2023
Я взагалі прикраси не ношу...ті що подобаються надто дорогі.
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Старинное?
Форс мажор• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Старинное?
нет. абсолютно нет. сейчас найду покажу
Форс мажор• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Старинное?
https://gold.ua/prod/gold-necklace-with-rubies-176...
просело в цене уже. раньше было под 100 тыс.
я не знаю куда его носить. как его компановать
лучше б милые нежные сережки с сапфирами были. а это не для моего возвраста.
100pudov• 22 мая 2023
Удалено администрацией...
Дрібка щастя• 22 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Ну оооочень дорогое, чуть больше тысячи долларов Дорогущее
Форс мажор• 22 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
у вас и такого нет
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Интереснее другое - зачем те, кто по каким-то причинам посчитали себя обесценеными, страдают в этой теме)) Натыкали бы зазнайкам-знатокам факов и пошли бы себе дальше с чувством выполненного долга)
Хотя мне кажется, что в теме такая только вы. Одна.
Дрібка щастя• 22 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
у вас и такого нет
Ооочень дорогое, дорогущее
Я давно так не смеялась
Форс мажор• 22 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Ооочень дорогое, дорогущее
Я давно так не смеялась
смейтесь. у меня есть, а вы смейтесь. можете помечтать еще
Дрібка щастя• 22 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
У меня пуссеты в ушах дороже, самые простые))))
Зря я из темы вышла, тут ржачно
Форс мажор• 22 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Зря я из темы вышла, тут ржачно
конечно конечно :) кто ж спорит
Ашотакоя• 22 мая 2023
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
100pudov• 22 мая 2023
Ответ дляАшотакоя
Удалено администрацией...
Тут є два варіанти, ваш, коли цього дійсно немає, людина намагається таким чином самоствердитись. Або інший, що людина дійсно має ці коштовності і цим настільки кічиться, що не може стриматись зайвий раз, не потикаючи іншим. Але в будь-якому разі це все про виховання і самовідчуття. Що в першому, що в другому варіанті людині однозначно не вистачає уваги або визнання.
tarveldy• 22 мая 2023
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
а може просто пробивають
tarveldy• 22 мая 2023
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
ПушАпница• 22 мая 2023
Є. Я ще і шубу не ношу, хоча є. Бо нафіг вона треба в умовах міста на машині?
Напланетянка• 22 мая 2023
Не ношу ніякі
Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
это новый анекдот, про не любит)) сравнимо только с рассказами про миллионеров не следящих за внешним видом и одевающимися в секонде, передвигающимися на велосипеде или самокате