Где тут 0?• 22 мая 2023

Здесь есть такие, кто не любит носить дорогие украшения?

Элочка LA• 22 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Таких миллионеров полно. Которые ходят в простых футболках и джинсах. Что не мешает им ездить на очень дорогих машинах.
Как и женщин, не любящих украшения.
Вы просто неумная и не можете этого понять и представить.
Те ’простые футболки’ миллионеров, стоят ооочень нескромно:)) Вы об этом знаете?:))

Если вы умная, то перечитайте сообщение Венди - по завету советчиц, миллионеры ходят в секонде.
ЛюблюДевчонок• 22 мая 2023
не люблю кольца жутко, украшения есть, но ношу только серьги
Само_достаточная• 22 мая 2023
Я ношу только на выход. На каждый день нет. Люблю кольца но мне лень снимать из по что раз когда мою руки.
Само_достаточная• 22 мая 2023
Только крестик свой люблю с брюлликами и изумрудом. А так не ношу.
Само_достаточная• 22 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Как и женщин, не любящих украшения.
Еле больше тех кто носит украшения и часы. И давайте не забывать про культуру. Вы же понимаете что миллионер на близком востоке и Азии отвешивает себя всем золотом и бриллиантом а какойто миллионер из Швеции разве что одни приличные часы может иметь.
Виннипуховна• 22 мая 2023
Я не ношу никакие вообще
Хотя дома много скопилось, покупала просто так, и дарили, но не ношу
Давят, душат, мешается, я все украшения ощущаю физически и мне это не нравится
С самого детства так пошло, уши прокалывала раз 6, т.к заростало, и каждый раз - вот точно буду носить, менять разные красивые, и опять по новой 😁
Murzeelka• 22 мая 2023
Я люблю украшения. Люблю бриллианты. Раньше обожала наряжаться и украшать себя к месту.

Сейчас мне это кажется просто неуместным потому, что война, ношу скромные гвоздики, в которых удобно спать, браслет потому, что 20 лет его не снимаю-потеряла отвертку и кольцо -не снимаетя даже с мылом-пальцы стали толще)
автор Где тут 0? • 22 мая 2023
Ответ дляMurzeelka

Кольцо опасно так носить, может передавить палец, желательно снять его
Королева ганделику• 22 мая 2023
Я.лежат и золото,и серебро дорогое.надеваю только на какие то торжества( свадьба,д.р.,иногда в театр)
Новорічна пальма• 22 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Если у женщины нет трехсот тысяч долларов на колье Картье, это не означает, что она даже не знает о таких украшениях. К тому же она могла бы носить недорогие украшения. Раз не носит вообще никаких - значит, вообще не любит украшения
Недорогие - это бижутерия?
Я аллергик, например. Только золото или серебро высокой пробы. Никакой турции там и тп. Сразу сыпью покрываюсь...
Новорічна пальма• 22 мая 2023
Ответ дляАшотакоя
Просто денег нет на айфон, поэтому и не любят

У меня кстати 2 макбука - классная вещь, а вот айфон мне почему-то не идет. Хожу с самсунгом
Самсунги рулят.ю
Водійка хімарса• 22 мая 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Недорогие - это бижутерия?
Недорогие украшения не обязательно могут быть сделаны из металла
Новорічна пальма• 22 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Да, но застежка там скорее всего - металл.
Водійка хімарса• 22 мая 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Не всегда