Девочки, хочу сама попробовать заказать айхерб. Кто может помочь зарегистрироваться и выгодно купить со скидкой и кодом. Буду благодарна за помощь.
Ванна Тазиковна• 09 февраля 2014
Мой код KBH604, зарегистрироваться очень просто, там подсказок очень много, если что - подскажу
Рекламама• 09 февраля 2014
Там все на русском. Заходите, регистрируетесь, заполняете анкету.
Оплата через банковскую карту
Адрес заполняете англ буквами
Оплата через банковскую карту
Адрес заполняете англ буквами
GreenHills• 09 февраля 2014
Заходите на сайт Айхерба, я так понимаю, здесь ссылки нельзя оставлять. И вверху ищете кнопочку регистрации, заполняете форму и вводите код MLB351, который даст Вам на первый заказ скидку 10$. Если не ошибаюсь, условие - заказ от 40$, но стоит проверить.
Аноним_585• 09 февраля 2014
нужно: приват24 и карта виртуальная, код DNW247.
набирайте максимум, тогда сэкономите на доставке, выбираете DHL, со скидкой и доп. скидкой получится выгодно. оформляете, указываете адресс на английском и оплата.
Аноним_585• 09 февраля 2014
у меня 4-6 дней и заказ дома. а на почту приходят все извещения, о заказе, оплате и отправке заказа
GreenHills• 09 февраля 2014
P.S. Регистрация сверху справа на сайте, называется account или на русском языке - аккаунт. В правой части открывшейся формы Вам нужно ввести электронную почту, пароль и нажать создать аккаунт. Затем выбираете товары на сайте, добавляете их в корзину с помощью кнопки ’купить’ и оформляете заказ на украинский адрес.