Пацаааааааан• 22 мая 2023
Как вы хорошо получаетесь на фото?
Я стою как дубина неотесанная … Как научится красиво позировать?
Леннон_Жив!• 22 мая 2023
Я тоже плохо получаюсь на фото. Потому что нефотогенична и не умею позировать
Ку ка ку ка ку• 22 мая 2023
Куча блогеров в инсте, которые учат позировать. Поищите и будут вам красивые фотки))
Женщинас• 22 мая 2023
Посмотритесь в разные зеркала в полный рост. Определите при каком освещении и плюс-минус в каком позе нравитесь себе больше всего. Старайтесь воссоздать эту позу при фотографии и выбирать примерно такую интенсивность и направленность освещения. Я, например, нравлюсь себе при ярком освещении, когда стою в пол оборота, и немного наклонив голову. Или в полумраке, но когда источник света сзади и сверху, а не снизу.
Куплю орехи• 22 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Прячьтесь за деревом
мне наверное только это поможет.
Швабристка• 22 мая 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Аналогично
Мандолина Бу• 22 мая 2023
Ответ для__Jane__
Увидели бы моё фото в паспорте/ правах,- крестились бы и бежали. Страх
Уверенна что по сравнению с моим, Ваше портрет Моннализы
Мандолина Бу• 22 мая 2023
Тоже недавно создавала подобную тему.
Девочки советовали устроить проф.фотосесию.
Ну и вобщем решили, что красивыми получаются в основном внутренне счастливые ( или влюблённые)люди. По сему сейчас стараюсь сделать себя счастливой)))
ОдинРазНадетое• 22 мая 2023
Ответ для__Jane__
То фотограф плохой. Я делала в 45л так отфотошопил что выгляжу лучше чем на фото в 25,
Пацаааааааан
• 22 мая 2023
Ответ для__Jane__
LIANA171185• 22 мая 2023
Не получаюсь.И позирую,и ракурс стараюсь выбирать правильный.Не любит меня камера
Мандолина Бу• 22 мая 2023
Ответ для__Jane__
Где- то так и есть... подозревают же , что у Джоконды был рахит судя по её черепу. Или то художник был жопорук, как фотографы в тсц🤪🤪😅😅
Ну не знаю, не знаю))) Если не ошибаюсь, считается самой дорогой картиной мира, цена колеблется от 850 до 2,5 миллиардов у.е.