Девочки, так сложилась моя жизнь, что у меня совсем нет подруг, часто меняла место жительства раз 6 точно. Выщла замуж,родила сына, всё хорошо, но нет человека которому можно что-то доверить,позвонить и просто поболтать, сходить куда-то вместе. Есть знакомые просто, но они то в других городах,то районах, и кататься нам особо к друг другу было некогда, а теперь и вовсе. Бывает заходит кума очень редко, атак хочется именно подругу. Это наверно не нормально что у меня её нет?
А я считаю, что переезды и смена места жительства не влияют на то, есть подруги или нет. Скорее всего, это были не подруги Вам, а просто приятельницы или знакомые. Если подруга настоящая, действительно родная Вам по духу, то нет значения рядом вы живете или далеко друг от друга. У меня настоящая подруга (и кума в последствии по совместительству) только одна. Дружим, лет 9 уже, очень люблю ее и уважаю. А живем тоже не близко друг от друга. Я в одном конце Киева, она в другом. Но каждый день созваниваемся, ездим, друг к другу в гости.
і в мене нема подруг))) і я про це не дуже жалію... є знайомі, куми, з якими час-від-часу зустрічаємось, посидимо, побалакаєм, винця вип’ємо. Не судіть строго, але я вважаю, що не буває справжніх ПОДРУГ!!! НУ от незнаю чому, багато в житті ситуацій було, коли краща подруга то на твого хлопця оком кине, то за спиною може щось напатякати, то заздрить невідомо чому. Скажете - не таких друзів обираю? Та ні, просто я занадто відкрита людина, коли мене щось болить - все вивалюю на зовні, а люди цим користуються. В мене друзі - мама, брат, чоловік, ну і синочок підростає, а тепер і кідстаф))) ось так от. Життя прекрасне)))
Ответ дляnmudryk
Согласна,понятие лучшая подруга-временное,может кому то и везет и дружба продолжается долгими годами,но...я Не верю в женскую дружбу,хотя очень хотелось бы....
О,придумала,на Новый Год загадаю желание -встретить подружку самую-самую лучшую во всем мире
pratavetra• 10 ноября 2012
Ответ дляnmudryk
Повністю з Вам згодна...
До речі нещодавно теж розчарувалась в одній із своїх знайомих, яка мітила на звання подруги... Так подругами і не стали... Хоча таке відчуття було, як щось важливе втрачаєш.
Ответ дляnmudryk
поддерживаю Ваше мнение
у меня точно так же
Ответ дляАлла31
ку Вы не сравнивайте разные концы города и расстояние 80 с одной с другой 300, а ещё с одной 800 километров