Коханозадовільна• 22 мая 2023

Заблудилась в магазине косметики: как понять, что помада - не поедаемая?

Привет, дорогие девушки! Вчера я отправилась в магазин косметики и была потрясена разнообразием помад на полках. Я всегда была любительницей ярких губ, но на этот раз я столкнулась с некоторыми трудностями. Как понять, какую помаду можно использовать только на губах, а какую можно смело добавить в свой десертный рацион? Я не хочу превращаться в привидение после каждого применения помады, но и наслаждаться вкусом жизни всегда хочется. Поделитесь своими историями и советами: какие помады лучше оставлять на губах, а какие стоит добавить в меню?
Оцененная• 22 мая 2023
🫨🫨🫨🤥
Мудрецыха мира• 22 мая 2023
Визит к врачу пропустили?
Бува і таке• 22 мая 2023
Mac сладкая у меня была
Кишмишная Мая• 22 мая 2023
Це те, про що я думаю?
Борода• 22 мая 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Це те, про що я думаю?
Я так понимаю о помадах которые растекаются за контур.
На_оба_рот• 22 мая 2023
Не совсем поняла про десерт. Но вот моя. Очень стойкая.просто мылом не смывается.
Борода• 22 мая 2023
Или Вам экстримчика захотелось? На днях искала лубрикант, видела какие то лопающие мячики.