Доброго вечора! Вся суть запитання у заголовку)) порадьте будь ласка візок 2 в 1 на погану дорогу з чітким контуром не круглим. Часу залишилось мало, а визначитись ніяк не вдається!
ultragringo• 22 мая 2023
В мое время я покупала Роан Марита.После одной итальянской и второй французской колясок.
voloshkina• 22 мая 2023
І в мене була Роан Маріта. Танк, і по лісу з нею гуляла, навіть взимку. Але важке таке трохи незграбне одоробло)))
Подруга жизни• 22 мая 2023
Автор, что в вашем понимании ’погана дорога’? Одно дело по красивой брусчатке во Львове, которая каждый день подметается (очень красивый ухоженный город), коляску катить, тогда нужны надувные колёса и хорошая амортизация, чтобы коляска ровно ехала и можно было с ней быстро ходить. Другое дело как у меня возле дома - балка с кустами и деревьями, мы с детьми там часто гуляем. Местами землистые тропинки, местами валяются мелкие камешки (иногда острые), где-то акация свои колючки сбрасывает. Вот для меня была лучше коляска не с дутыми колёсами (в которые эта хрень может проткнуть), а с цельнолитыми резиновыми. Ко мне раз 10 приезжала кума пока её ребёнок ещё был маленький (сидел в коляске или ездил на детском велосипеде) - их надутые колёса протыкались раза 3. Можно купить в магазинах типа ’Домовичек’ набор для ремонта шин (но вряд ли домашний ремонт продержится полгода - через 2 месяца, скорее, всего, снова придётся клеить); можно в веломагазине купить гель ’антипрокол’ (при первом ремонте надувных шин в них залить - вы сами справитесь; говорят, что этого на полгода может хватить и потом ребенок подрастет и коляска будет не нужна) - это можно если приезжать ко мне не чаще чем раз в месяц, а вот если каждый день гулять возле бодяков, то нужно задуматься, нужны ли надувные шины.
Но амортизация в надувных шинах лучше. Я быстро возила ребенка только по асфальту и по ровной земле, а вот если по плиточке в центре города - то мы гуляли чуть медленнее.
Автор, выбирая коляску, в первую очередь, выбирайте колёса и вес.
Вам же самой потом коляску на 3 ступеньки подъезда затаскивать?