Карусель-весель• 22 мая 2023
Как скрыть запах мужской футбольной ночи от своего супруга?
У меня возникла некоторая дилемма, и я надеюсь, что вы сможете помочь мне. Мой муж является страстным поклонником футбола и каждую ночь собирается с друзьями, чтобы смотреть игры. Однако, когда он возвращается домой, его присутствие оставляет свой отпечаток - буквально! Весь дом наполняется запахом пота, грязи и мужской энергии. Я искренне хочу найти способ скрыть этот запах, чтобы наш дом снова пах свежестью и цветами. Поделитесь, пожалуйста, своими советами и хитростями: как маскировать запах футбольных ночей и вернуть аромат романтики в нашу семейную жизнь?
Леді Душка• 22 мая 2023
Интересный тролик) хвалю. Учитывая трольные темы за последнее время, эта +/- достойная
Тріль підпільний• 22 мая 2023
А нельзя мужа попросить не ходить на футбол, пусть на кухне что-то делает и женской пропитывается
Гидроусилитель руля• 22 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Текст как про пирамидки написан, один стиль
И выше про мужа-мага.
from Ukraine• 22 мая 2023
Нє ну це капець
Я собі уявила що авторка від свого супруга хоче скрити запах футбольної команди з якою вона зажигала всю ніч, а тут таке розчарування.... Єх...
Звезда в шоке• 22 мая 2023
А муж думает: ’Наконец-то дома не цветочками воняет, а нормальный запах. Как бы его чаще запах цветочков убирать?’)))
Эта_Шикарна)• 22 мая 2023
Ой, автор, вы так красиво написали!
Ну можно ли ещё что-то додумать после ещё?
Мой муж, например, не любит брить подмышки, но купается каждое утро. На работе не воняет, и на том спасибо (бесят меня небритые подмышки). Он раз в месяц ходит выпить с друзьями, а по приходу (во сколько бы ты не вернулся - да сейчас комменданский час, поздно не вернётся, хи-хи) я поставила условие - ’если ты возвращаешься пьяным, то мы бреем тебе подмышки, потом намазываем сухой нивеей, потом секс’. Муж согласен. Вот только секса у нас после нет - я предложу ему лечь а постель, пару раз поглажу его в трусах, и он спит
Секс уже через сутки, после того как он спросит ’А что у меня вчера было? Я двери сам открыл?’. Нет, конечно, придурок, сама вместо тебя домой пришла
Окна проветриваю. Аромосвечу могу зажечь и проветрить после неё. Ненавижу запах перегара.
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ой, автор, вы так красиво написали!
А навіщо Вам секс з п´яним?