Щира українка• 22 мая 2023
Хозяюшки, подскажите по гарниру (спагетти)!
Вот такие мелкие звездочки кидала только в суп и никогда не варила гарниром. Даже не представляю их вилкой есть удобно (они же очень мелкие)? Их вообще можно сварить к котлетам, как гарнир, как думаете? Боюсь, чтобы не пришлось их завтра детям на обед есть ложкой))
Красота неземная• 22 мая 2023
Это- пастина, не спагетти! Готовят только супы , в том числе, с любыми бобовыми. Вилкой не едят
Щира українка
• 22 мая 2023
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо! Я, дикарка, так и думала))
Стопясят раз обсуждала• 22 мая 2023
А что за страх есть ложкой? 😆 Или у вас светский ужин и по этикету не положено? 🤣
Красота неземная• 22 мая 2023
Ответ дляЩира українка
Спасибо! Я, дикарка, так и думала))
Не за что, вы просто не знали)
Девальвация• 22 мая 2023
Конечно это не спагетти. Но как тут выше писали,что нельзя есть вилкой. Меня это удивило. А как вы рис на гарнир едите?
Патриоточка• 23 мая 2023
Автор, варила на гарнир и ели вилкой. Все нормально получилось. И без сыра.