Обращеница• 22 мая 2023
Приличное жилье свое, авто-это какое по-вашему?
На какую сумму в долларах?Семья 4 чел.
PORKA• 22 мая 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Яхта було б ще добре.
Пустая трата денег лично для меня.
Шкварочка• 22 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Авто? Конечно
10 летний биток со штатов за 10 тыс я приличным никогда не назову
Наша Ганзя балувана на новых лексусах)
Мяо мой мяо• 22 мая 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Яхта було б ще добре.
Нащо її утримувати, якщо є гроші на аренду? ))
Схоже Порадниці захопилися візуалізацією мрій.
Шкварочка• 22 мая 2023
Ответ дляТа не реву я
Ой, ну жили мы в маленьком городке, стоимость нашей квартиры в убитом состоянии была 10 тыс дол. Ремонт сделали в ней за 25 тысяч. Там все пристойно)
Сейчас машина стоимостью ок 100 тысяч, дом строим, участок по стоимости дороже авто
У вас машина за 100 тыс долларов какая?
котопёс• 22 мая 2023
Ответ дляОбращеница
Неважно,сумма в долларах
Приличное - это не о сумме, вообще-то...
Стрекоза любви• 22 мая 2023
Немаю уявлення про суми, але є вимоги. Квартира/будинок - кожному члену по кімнаті, розвинута інфраструктура, ремонт, який веселить та радує око.
Машина - підігрів сидінь, режим запамʼятовуванн налаштувань сидінь/дзеркал, автоматичне відкриття багажника, парктронік, мінімальне споживання палива.