Телефон Рубика• 01 июля в 00:10

Скоро рожать и до сих пор имя не можем придумать. Накиньте женские имена

Красивые, желательно классические
Девочка
Зубожиння• 01 июля в 08:13
Мы имя выбирали ещё месяц после того, как ребенок родился.
Вообще с мужем написали каждый свой список и сравнивали, совпадений не было.

Для девочки выбрала бы одно из следующих:
Екатерина, Елизавета, Мария.
Мне кажется, что они красивые, сильные и универсальные для любой страны.

Ещё познакомилась с женщиной с именем Ясмин, тоже очень понравилось.

булоТАЙминуло• 01 июля в 08:30
Анна .Моя родилась в 2 августа. Близко день ангела Анны. Ни разу не пожалела в выборе имени. Имя которое было актуально и 2 тыс лет назад и будет актуально.
Кстати, и сочетается красиво с любым отчеством. Моя Анна Юрьевна.
Сундучок с каникулами• 01 июля в 08:54
Матильда
Амбасадор щастя• 01 июля в 09:39
Таня, Танюша🌼
Графиня Шезвездицкая• 01 июля в 09:47
Ответ дляХвець-тець
Лаура. Всем советую. Редкое и красивое, не колхозное. И с отчеством будет великолепно! Лаура, дочь короля Артура!
можно список колхозных имен и как их отличить от не колхозных?
Дама-мадама• 01 июля в 10:28
Ответ дляТелефон Рубика
Отчество Артуровна
тогда лучше какое-то короткое имя без Р типа Анна, Яна, Диана
Дама-мадама• 01 июля в 10:30
Ответ дляХвець-тець
и с фамилией типа Грыщенко или Салоед
Кофе в лобби• 01 июля в 10:48
Самые редкие имена за 2026 следующие:
Любава
Зоя
Лада
Валентина
автор Телефон Рубика • 01 июля в 13:25
Ответ длябулоТАЙминуло
А Анна Артуровна?

автор Телефон Рубика • 01 июля в 13:26
Ответ дляЗубожиння

Екатерина, Елизавета, Мария.

А Маргарита? В любой стране тоже вроде бы
Ясмин красиво 😻
Може ще третю?• 01 июля в 13:29
Ответ дляМанкоголік
Мне нра). А мож она будет жить там, где и нет отчеств
Например, в Зимбабве?
Вон наших сколько хотело свалить. Ну свалили. Понемногу назад лезут. А скоро уже все дружненько начнут ныть на границе ’пустите нас взад’. А все, нафиг-нафиг, уже ваши мальчики 18-22 будут за другие страны воевать.
Автор, выбирайте имя по звучанию с отчеством и фамилией, а не в надежде, что когда-то что-то изменится, как в больных фантазиях советчиц. Уже многие хлебнули, а вскоре и остальные хлебнут своей сказочной заграницы.
Директор Пляжу• 01 июля в 14:05
Александра Артуровна
Ангелина Артуровна
Анна Артуровна
Валерия Артуровна
Вероника Артуровна
Виктория Артуровна
Виолетта Артуровна
Диана Артуровна
Жанна Артуровна
Кира Артуровна
Кристина Артуровна
Лариса Артуровна
Лилия Артуровна
Лина Артуровна
Маргарита Артуровна
Мария Артуровна
Нелли Артуровна
Регина Артуровна
Элеонора Артуровна
Эмма Артуровна
Зубожиння• 01 июля в 14:10
Ответ дляТелефон Рубика
Ясмин красиво 😻
В Германии немцам сложно даётся произношение, получается что-то вроде Марарита и не с первого раза.

И тут имена: Катрин, Кати, Катерин и т.д. это разные имена.
булоТАЙминуло• 01 июля в 16:42
Ответ дляТелефон Рубика
А Анна Артуровна?
Тоже нормально.
Хвець-тець• 01 июля в 20:14
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Неможно. Меня ж жалобами закидают. Но все мы знаем что это за имена. Уж вы то, Графиня Шезвездицкая, точно в курсе.
Хвець-тець• 01 июля в 20:16
Ответ дляДама-мадама
и с фамилией типа Грыщенко или Салоед
Девочка замуж выйдет и сменит фамилию. Разве это проблема? А вот имя сменить это уже очень сложно.
Дама-мадама• 01 июля в 23:40
Ответ дляХвець-тець
да ладно. что там сложного? точно так же, как и фамилию - написала заявление и поменяла имя )))
Хвець-тець• 02 июля в 01:03
Ответ дляДама-мадама
Ну вы даёте... Разве в процедуре сложность? Имя очень тяжело меняется и морально и социально. Разве можно сравнить со сменой фамилии?
Дама-мадама• 02 июля в 01:14
Ответ дляХвець-тець
та куча людей меняют имена, и в документах, и просто на словах.
У меня есть знакомая, которая сначала сменила имя, потом назад вернула ))) игралась, как хотела.

Хвець-тець• 02 июля в 01:32
Ответ дляДама-мадама
Ну мы же говорим про адекватных людей, а не про психически нестабильных.
Дама-мадама• 02 июля в 02:10
Ответ дляХвець-тець
Наберите в поиске слово имя и посмотрите, сколько отписались в темах, как люди себе сами новые имена придумали. Обычные люди.