Вишнёвая Леди• 22 мая 2023

Есть ли смысл думать о будущем с ним?

Есть один парень, с которым мы знакомы еще с университета. Периодически мы разговаривали, он флиртовал, шутил, но дальше этого не заходило. Во время пар, перерывов он подкатывал, постоянно смотрел на меня так, что мне было неловко. Но когда заканчивались пары он просто проходил мимо меня, разворачивался и уходил домой. Последний раз виделись год назад, когда были в деканате, когда учились переписывались, разговаривали, а теперь, получается год не было никакого контакта, через месяц встреча выпускников. Как думаете, брать инициативу в свои руки?
Фісташкова кава• 22 мая 2023
Нет. Не берите

Тішуся неперетішуся• 22 мая 2023
Возьміть все в свої руки. А раптом це ваша доля?)
Пищалка• 22 мая 2023
’смотрел на меня так, что мне было неловко’.

Все же как? Плотоятно? Ошарашенно? С подозрением? С презрением? С недоумением?
Во всех этих вариантах можно чувствовать себя неловко. Сложно тут советовать брать инициативу в свои руки
Таракашечка• 22 мая 2023
Вибачте, якщо розчарую, але з вашого опису ситуації ви йому нецікаві. Якщо хлопець хоче стосунків, він прямо про це каже або дає зрозуміти вчинками. Якщо розглядати усіх, хто з вами якось фліртував, в якості потенційних партнерів на майбутнє, то легко відірватися від реальності. У вас був хоч якийсь досвід спілкування з чоловіками, крім цього хлопця?
Дали полный бан• 22 мая 2023
Нет. Иногда ´странно смотрят’ люди с близорукостью, например. Не думали в этом направлении? :)
Пожмаковна• 22 мая 2023
Нет. Зачем вам мужик, которому вы не нужны?
Укр_жіночка• 22 мая 2023
Смотрите по ситуации. Первой я бы не подошла
Посудомойка• 22 мая 2023
А я б попробовала бы. Нет так нет, зато вопрос закрыт.