Підполковник ЗСУ Олексій Арестович відпочиває на пляжі у Тель-Авіві, в Ізраїлі 22 травня.
Війна для багатьох політиків не стала вагомою причиною для того, щоб скасовувати свій відпочинок. Так, ексрадник Офісу президента Олексій Арестович "засвітився" на пляжі в Ізраїлі.
Арестович насолоджується відпочинком разом зі своєю дружиною та дитиною,
Зазначимо, зараз в Україні діє заборона на виїзд військовозобов´язаним чоловікам.
аромат Жука• 23 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Давайте так. Підорасія також виготовляє і соловьйова і скабеєву і купу іншого лайна. А от то, що вам нЄдоложилі що, де і скількі виготовляє зборі Україна, нЄпорядок. Як це так, такий поважний анонім на дивані і не в курсі
Зато росія також воює, але чоловіків випускають з країни, а не тримають як скотину у зачиненій клітці(
Тут как тут• 23 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Та да. А стоит маме переселенке с ребёнком поехать отдохнуть и, не дай бог, фотку выложить - сгноят(
Не переселенке, БЕЖЕНКЕ вы имели ввиду, думаю)
аромат Жука• 23 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Как тонко Вы подметили
Что-то я нигде не читала, чтобы в Великую Отечественную женщины с детьми по морям рассекали, пока мужья на фронте были.
Тут как тут• 23 мая 2023
Ответ дляаромат Жука
Из-за поребрика так и не научили нормально переводить. Палитесь 😂
аромат Жука• 23 мая 2023
Ответ дляТут как тут
А по теме поста ответить больше нечего? Что вас так триггернуло?))))))
И да, я могу свою геолокацию показать из Украины
Что Вы тогда на это скажете?
Гага Газу• 23 мая 2023
Ответ дляСоната любви
тищенко это) не зря же он ездил на курорт в таиланд
Ой, фу... они мне с кивой на одной ступени всегда были.. киву потеряли, а этот держится,, несмотря ни на что. Сколько ж компромата он имеет?.. и на сколько же такие люди в правительстве просаживают репутацию этого самого правительства.. эх
Антонина КС• 23 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да он постоянно по командировкам, официально выездной
Если он в Израиле на очередной конференции по безопасности или еще где-то, почему на пляж выйти нельзя?
Лишь бы поквохтать
Зеленский тоже по миру ездит, вы его хоть раз на пляже с женой и детьми видели?
МАМА НИКИТКИ-2• 23 мая 2023
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
Оксана-004e• 23 мая 2023
Ответ дляАнонім Перший
А чого ж тоді за Пороха вили тут, коли він мав офіційне запрошення від Європейського самміту? Чого вили, що поїхав під час війни один раз за кордон відпочити, причому за свої?
Это просто счастье, что он на те Мальдивы поехал. Есть за что глаза колоть. Это не зеля, который по 10 раз ездил за год, шаурма, Одесса, шашлыки, буковель, то ж устал ат вайны, ему можно. Умилялись с этого, какой молодец, пусть отдохнёт бусинка
Ответ дляblack-opium
Они откровенно глумятся над народом Украины , показывая , что им можно всё, пока тцкашники по бесперелу хватают людей на улицах и насильно мобилизируют
как уже надоел этот бред о ’ хватают на улицах и насильно мобилизируют’. где хватают, куда мобилизируют?
Оксана-004e• 23 мая 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Интересно, какие объяснения этому даст Зе. Очень интересно послушать его комментарии. Будем ждать.
Никаких. Он не комментирует то, что не удобно. Максимум - я невтiк, я молодец! Я головнокомандуючий, невтик!
Антонина КС• 23 мая 2023
Ответ дляLevander
Господи, ну выехал и выехал, чего из этого шум такой делать?! Мои друзья волонтеры, молодые парни и, о боги, тоже могут выезжать за границу! Если захотят отдохнуть немного на море и назад вести гуманитарку, я их осуждать не буду!
А то все такие ж правильные, ну что вы!
Они волонтеры и не медийные лица, их отдых, если таковой будет, останется незамеченным. Арестович - медийное лицо, подполковник ВСУ, военный аналитик, бывший представитель ОП, несколько лицемерно вещать про Бахмут, а потом отдыхать на пляже. Следуя вашей логике и в том, что Тищенко был с ’официальным визитом’ в Тайланде, это нормально, устал человек в Раде сидеть, что такого-то.
Ответ дляАнтонина КС
О чем я и говорю))) то, что делают обычные люди массово никаких претензий не вызывает, а тут прям все, конец света
Ответ дляОксана-004e
Он по одному дню там был,или ему не жрать не спать и шаурму не есть? Я думаю, он и так на каких-то поддерживающих витаминах и лекарствах.
Ответ дляНевгамовна шахиня
Его выпустили, вот он и выехал, какие он может давать комментарии. Здесь вопрос к руководству страны: почему одних как скот в военкомат тащат, выезд запрещают, других вообще на кладбище везут, в то время пока для нашего ’панства’ законы не писаны.
У Арестовича трое детей
Оксана-004e• 23 мая 2023
Ответ дляLizavel
Та пусть ест шо хочет, его дело. А порядок в стране обещанный когда будет? Уже давно надо было начать, а все никак
Ответ дляОксана-004e
Так у нас ковид был и война и не президент не принимает законы. Чтобы убрать коррупцию надо сажать на пожизненное или отрубать руки, кто на такое пойдёт? Нас не возьмут ни в Евросоюз тогда ни в НАТО.
Ответ дляLevander
А то все такие ж правильные, ну что вы!
Я б не шум делала , а садила . Или все «могем « выезжать заграницу или все поголовно «немогем». А то как то я промолчу про конституцию, здесь просто не по человечески . Одним можно другим нельзя . Так заменяем тех кто на фронте , теми кто уже отдохнул?! Но все ж мы знаем так не будет ! Вот в чем вопрос !