Мой завтрак• 23 мая 2023

Бюстгальтер, посоветуйте

Подскажите, пожалуйста, какие фирмы белья отшивают бюстгальтеры размера 65D/65E.
Пока знаю о Bra bra bra, но хотелось бы что-то ещё.
Жена миллионера• 23 мая 2023
Elomi, Curvy Kate.

автор Мой завтрак • 23 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
Elomi, Curvy Kate.
Спасибо большое
kirpichenko• 23 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
Спасибо большое
Кинга,Ава
kirpichenko• 23 мая 2023
Ношу єто белье уже 10 лет, очень довольна, люблю цветное яркое, раньше конечно было дешевле,в последние 3-4 года дороговато стало,у меня 75F-80 E
Не рахую, а вважаю• 23 мая 2023
Хочу посоветовать сайт https://mari-m.com.ua/
Большой выбор белья, удобные фильтры сразу с размерами, можно обменивать если не угадали с размером. Во времена ковида когда ничего не работало прям находка был для меня
--Shopik--• 23 мая 2023
Це Ви хвастаєтесь? Заздрю.
Маю 85С(((( трішки худаю вже В неповна((
Області пітьми• 23 мая 2023
Я покупаю тут.На скрине группа в Вайбере и тел.хозяйки группы.
cvetyk• 23 мая 2023
Дуже сподобався бюст інтіміссімі там складно чашку д знайти і дорогувато але він того вартий!