Ms. Откровенность• 23 мая 2023
Боитесь ли вы смерти?
Насколько сильно боитесь? Боитесь ли умереть молодой? Почему?
Результат:
вже голосів:
64 (44.44%)
Боюсь
48 (33.33%)
Не боюсь
32 (22.22%)
Немного только
Божа кульбабка• 23 мая 2023
Ответ дляnutty
А який сенс боятися ракети у будинок? Все одно прилетить.
Ну не факт,що таки прилетить. Та і наслідки можуть бути різні,тому боюсь
Божа кульбабка• 23 мая 2023
Ответ дляnutty
А наслідки від долі залежать, не від нас також
Так,але почуття страху це не відміняє
Божа кульбабка• 23 мая 2023
Ответ дляnutty
Почуття страху и страх смерті - різні речи. Я висоти боюсь і води. А смерті - ні
А я боюсь смерті
Божа кульбабка• 23 мая 2023
Ответ дляnutty
Але ж вона від вас і вашого страху ніяк не залежить )) Ще ніхто вічно не жив )))
Розумію. Але це розуміння на страх не впливає. І померти,коли дитина не самостійна,і коли доросла і дасть собі раду,то різні речі
Без QR коду• 23 мая 2023
Надо ребёнка на ноги поставить а потом умирать... иначе страшно представить
Natal_ka91• 23 мая 2023
Боюсь що переживу дітей
Боюсь що дитину залишу і більше не побачу... Перед війною якось не так сприймалося, а тепер це відчуття дуже загострене, психіка своє зробила ((
Продавчиня кіз• 23 мая 2023
Сейчас не боюсь , возможно когда она будет близко начну бояться. Но страх смерти заложен в нас генетически, это естественный механизм необходимый для выживания.
После смерти, думаю будет что-то интересное. Будут и трудности но мы с ними живя на Земле - учимся справляться, так что и там справимся
Забобонний фрукт• 23 мая 2023
Ні,це закономірно,всі хто народився,всі помруть.Головне,що б не мучитися довго.
Мурзилка• 23 мая 2023
Померти не боюсь. Але молюся, щоб Господь дав мені сили і час допомогти доньці.
Що там боятися
Для драки• 23 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Выход не терпеть муки есть всегда.
Нету.
Моя мама, к примеру, была не в состоянии что-то сделать. Лежала, мучилась и умирала медленно и мучительно.
MashaizDusha• 23 мая 2023
Ответ дляnutty
Не боюсь. Еще и в реинкарнацию верю. А, как известно, каждому будет дано по вере его
каждому по вере это значит у террориста исламиста будет 40 девственниц? А у фанатиков средневековых, что сжигали ’ведьм’ на костре вечный рай? неплохо...
Видящие_помогите• 23 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Я например вообще не боюсь. И вот думаю это нормально или нет.
Мне интересно в каком вы городе и рядом с вами происходят ли взрывы. Как вы на них реагируете?