Звезда в шоке• 09 февраля 2014

Приват24 не присылает пароль при попытке перевести деньги Что делать?

Уже третий день не могу оплатить покупку через приват24. Контрольный пароль на перевод денег не приходит, зато несколько раз приходит пароль входа на сайт. Что за фигня? У кого такое было? И что делать?
ЗлойанОним• 09 февраля 2014
в службу поддержки

magasin-internet• 09 февраля 2014
взламывают.
Бабушка-байкерша• 09 февраля 2014
Смысл писать тут? Напишите им в службу поддержки, у Привата такое бывает, но все решаемо.
МисисПропер• 09 февраля 2014
Там есть консультация онлайн (вверху) или с мобильного на номер 3700 бесплатно, только быть сосбо вежливой не стоит, не понимают.
konfiti88• 09 февраля 2014
У меня такое было. Справа есть помощь онлайн, я там консультантом общалась. Он все исправил. Только куча смс тестеров пришло на телефон.
Аноним_574• 09 февраля 2014
звонила в 3700 -устранили проблему
coloritka• 09 февраля 2014
в онлайн чат напишите, нашли проблему
тут операторы не сидят
samurai007• 09 февраля 2014
если срочно, можно оплатить в телефонном режиме 3700 пункт 2
автор Звезда в шоке • 09 февраля 2014
Спасибо!