Шукаю стакан• 23 мая 2023

Ось біжу я і думаю

Всім доброго ранку !
Як не прийму душ в ранці - то не прокинусь і як сонна муха нічого не хочу.
А після бігу, завжди ж знову в душ треба
Втрачаю час ☹️вранці його не багато
Ви як бігаєте ?
Чи якось без душу справляєтесь прокинутись ?
Попа как у Кардашьян• 23 мая 2023
Я не бегаю
И душ принимаю вечером. Но если жара, потно и тд, то столько раз, сколько нужно.
вентиляторная• 23 мая 2023
А як Ви одночасно бігаєте та пишете тут?
автор Шукаю стакан • 23 мая 2023
Ответ длявентиляторная
То вже ж прибігла )
БезникаяЯ• 23 мая 2023
Такой красивый пейзаж Где это вы? По теме-не бегаю
Пускаю бісики• 23 мая 2023
Проснулись и бежать . По дороге и проснетесь
Если все таки без душа после сна никак ,то просыпаться раньше на 10 минут.
Oks_kis• 23 мая 2023
У меня аналогичная проблема, только хожу в тренажерку по утрам
Замена душу - пью воду сразу после пробуждения и делаю разминку суставную, пока помогает
ОйЙой• 23 мая 2023
Можно начать с другого ритуала чтобы подняться на пробежку, например кофе выпить, сделать небольшую разминку, а душ принять после бега
Маю натхнення• 23 мая 2023
Ответ дляОйЙой
не всех кофе бодрит.
ПекельнаКрасуня• 23 мая 2023
я б принимала душ после пробежки)
проснуться можно в процессе бега
ГоловнаЯ• 23 мая 2023
Не бегаю, но работа связана с ходьбой и ездой на вело
whenallissaidanddone• 23 мая 2023
Это автор пейзажем сверкануть решила, мол, я не в Украине,;)
Кучерявочка• 23 мая 2023
Розберетеся,це не складно
Маю натхнення• 23 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
ага, это суть темы)
СкумбріяП8• 23 мая 2023
Ответ дляШукаю стакан
То вже ж прибігла )
Ви хотіли показати кусок Німеччини? То там коли відмінять соціал, то ви не будете думати про душ два рази на день, а про те як би всій сім‘ї покупатись в одній ванні цілий тиждень щоб воду не спускати😂
Чесно, вперше пишу схожий комент і звернула увагу на пейзаж, просто, ну зовсім той біг ваш ні в тин ні в ворота
Дама-мадама• 23 мая 2023
Приезжайте к нам под ракеты, проблема с душем перестанет вас занимать
Сирожено_пирожено• 23 мая 2023
Зараз дочку в школу везу і потім ставлю машину в гараж і бігаю. Душ - після пробіжки.
Я біговою доріжкою навколо міського озера бігаю коли в місті. Коли на дачі - то лісом.
НеГолосую• 23 мая 2023
Не бігала ніколи і зранку душ не можу приймати,мені краще поспати зайві хвилини
Сирожено_пирожено• 23 мая 2023
Які коментаторші дотепні - не інакше як з окопів фронту усі пишуть.
ПекельнаКрасуня• 23 мая 2023
Ответ дляДама-мадама
меня под ракетами проблема душа волнует не меньше)))
Попразендовна• 23 мая 2023
Автор Ви бігаєте, цитую «И это пройдет”))
Побачите)
Чувиха• 23 мая 2023
Я без душу
Organic• 23 мая 2023
В мене це швидко, два-три відра холодної води, і без бігу прокидаюся добре. Після першого намилилась, другим змила
Чувиха• 23 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Что вы такие злые? Вы постоянно в чеп то ищете подвох, чтобы задеть. Дале если так, то что? Если не умеете радоваться на других, можно хоть на других не нападать
Чувиха• 23 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
ага, это суть темы)
Ну, и что? Обязательно за это осуждать человек?
КротоТо• 23 мая 2023
я душ только горячий могу принимать. а от горячего душа ещё больше в сон клонит, поэтому по утрам я его не принимаю
САМ_ТАКОЙ• 23 мая 2023
Утром не моюсь ,иначе буду собираться три часа.
Чувиха• 23 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Вам то що? Так часто, коли самі нічого не добилися, бажають зла і висміють інших, щоб задіти
САМ_ТАКОЙ• 23 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Мне только с кровати встать минут 15
Чувиха• 23 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Лучше холодный дух принимать, гарячей это не полезно
КротоТо• 23 мая 2023
Ответ дляЧувиха
зато приятно. мне