Королева спама• 23 мая 2023
Зрадонька? Почему я не могу ответить в теме
Зашла в тему про Арестовича
Народ описывается а у меня нет возможности комментария. Это как так!????
Результат:
вже голосів:
25 (75.76%)
Вы можете отвечать
8 (24.24%)
Также не можете отвечать
Шалена красуня• 23 мая 2023
Тут дівчата, які люблять писати на політичні теми, щоб у інших складалось враження, ніби з ними погоджується більшість, тупо блокують всіх, хто з ними не згоден
Смешнюча• 23 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А я могу отвечать в той теме. Но у Реверанс и ещё одного пользователя (не помню ник) в темах писать не могу.
У реверанс в темах могут писать только ее клоны 🤣
Шалена красуня• 23 мая 2023
Ответ дляКоролева спама
Я ничего не писала там
Раніше щось писали десь
САМ_ТАКОЙ• 23 мая 2023
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
А что бы вы наваяли ?
Защищали бы жирного Арестовича, греющего зад в Израиле, пока парни не державшие никогда в руках автомат , гибнут ?
Шалена красуня• 23 мая 2023
Ответ дляКоролева спама
Давайте списки матрех и блочим дружно
Будемо їм уподібнюватися ? Ні....нормальна людина не боїться дискусій
Копирайторша• 23 мая 2023
Відкрийте свою тему про Абдрістовича)))) Для цього мудня мало помиїв не буває
Повелитель бітка• 23 мая 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Она вас блоканула. Это матреха и ко
:-) Матрьоха? Арестовичу зад не лиже? Не набридло ще одне й те саме
Королева спама
• 23 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А что бы вы наваяли ?
У него там интервью во всех газетах. Радио и тв - наверное тема вам понятна
Смешнюча• 23 мая 2023
Вон уже следуюшая диванная воительница на смену вышла зраду лить. Тоже блокирует всех подряд.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3340031
Мона_Лиса• 23 мая 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Она вас блоканула. Это матреха и ко
Ну да як тільки проти арестовича і зеленої банди то матрьоха зразу
Смешнюча• 23 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А что бы вы наваяли ?
Вам настолько скучно?
Зілля до весілля• 23 мая 2023
Ответ дляКоролева спама
Давайте списки матрех и блочим дружно
Если всех поблочить, потом будет скучно общаться. Это в темах о политике (языке) мы можем быть по разные стороны, а в темах о жизни, детских болезнях, рецептах все очень даже нормально общаются.
Зілля до весілля• 23 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Щас тут модно всех матрехами называть
на днях в какой-то острой теме две ’патриотки’ друг друга так обзывали
Смешнюча• 23 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Эти сидят только в полит темах. Им за болезни и рецепты не платят.
Я вся ваша• 23 мая 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Удалено администрацией...
Near Mear з тієї ж компанії
Невгамовна сила• 23 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Автор тієї теми вас заблокувала. Ви не можете коментувати всі її теми.
Ну і вона розблокувала половину форумчанок)) Ви не одна. Багато нас))
Это нужно иметь какое то веутреннее сцыкло в голове, что бы боятся чужих ответов
Зубожиння• 23 мая 2023
Меня один организм заблочил, когда я порошенко ругала. Вели диалог, о складах вспомнили, задает мне вопрос, я простынь написала и оооппп, отправить невозможно.
Неадекватная функция для открытого форума, имхо.
Я вся ваша• 23 мая 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Думаю, що там трохи інші задачі. Заблокувати усіх з протилежною позицією, щоб «намалювати» в темі потрібні думки суспільства.
Невгамовна сила• 23 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
И их не блочат, это новый вид Алинок, Татьян
Зілля до весілля• 23 мая 2023
Ответ дляСмешнюча
Я в свой адрес тоже часто встречала такие слова, потому что с востока и защищала своих сограждан в темах, и в языковых темах много общалась раньше. Хотя я во всех интересных мне темах общаюсь и сама много спрашиваю именно на бытовую тему. Но кто-то тоже считает, что я ’на работе’
даже в СБУ меня тут грозились сдать
Невгамовна сила• 23 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
даже в СБУ меня тут грозились сдать
Сепары здесь свободно общаются. Не думаю, что вам просто прилетало из за того, что вы с востока, вы имеете позицию прорашисткую просто
Смешнюча• 23 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
даже в СБУ меня тут грозились сдать
У вас там личные сограждане на востоке? Отдельная национальность?
Зілля до весілля• 23 мая 2023
Ответ дляСмешнюча
Не, но для очень многих все луганские и донецкие это как отдельный вид, типа, они не украинцы. Вот я и ’билась’ В темах)
Зілля до весілля• 23 мая 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Никогда не писала о рашке ничего хорошего, с 2014 у меня чёткая позиция, когда в 2022 стало ясно, что нас оккупируют, сразу сказала, что мы дома жить при таком режиме не будем, поэтому ноги в руки и уезжаем.
Но, оказывается, раз я не хочу переходить на украинский, я матрёшка
раз против отмены 9 мая - вдвойне матрёшка