Королева спама• 23 мая 2023

Зрадонька? Почему я не могу ответить в теме

Зашла в тему про Арестовича
Народ описывается а у меня нет возможности комментария. Это как так!????
Результат:
вже голосів: 33
25 (75.76%) Вы можете отвечать
8 (24.24%) Также не можете отвечать
Жули-ули• 23 мая 2023
Вы у автора в блоке
tarveldy• 23 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Никогда не писала о рашке ничего хорошего, с 2014 у меня чёткая позиция, когда в 2022 стало ясно, что нас оккупируют, сразу сказала, что мы дома жить при таком режиме не будем, поэтому ноги в руки и уезжаем.
Но, оказывается, раз я не хочу переходить на украинский, я матрёшка раз против отмены 9 мая - вдвойне матрёшка
ну трохи є))) треба дивитись правді у вічі
Зілля до весілля• 23 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Из-за русского языка или из-за 9 мая?)
автор Королева спама • 23 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Думаю, що там трохи інші задачі. Заблокувати усіх з протилежною позицією, щоб «намалювати» в темі потрібні думки суспільства.
Именно. Тема в топе картина маслом
Околовита• 23 мая 2023
Ответ дляmar minor
Значит пишет не то что нравится большей части советчиц это тріль , матрьоха ну и прочее ))
ще порохобот
Экспертиза• 23 мая 2023
Так це ж відома тут вата-соната. Я взагалі не розумію чим і куди дивляться адміни, така вата матрьошна клепає політичні теми всіх блокує.. хз що. Рой леля, малінка і тп туди ж. Тут багато матрьошок.
Околовита• 23 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Відкрийте свою тему про Абдрістовича)))) Для цього мудня мало помиїв не буває
Бабо-лебідка• 23 мая 2023
Там пів форума не може писати
Экспертиза• 23 мая 2023
Ответ дляКоролева спама
На работу уже ((
Но куда смотрит администрация. Почему украинскому форуму так запросто становится площадкой ипсо
В точку.
mar minor• 23 мая 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Удалено администрацией...
Если и блокируют , значит общаться не хотят .

Смысл это делать с теми кто « пукнуть , пэрэляки « вы себя почитайте ))
Не понимаю одно вот я вас не знаю и мне безразлично в блоке я у вас или нет , чего у вас так 🔥 ))) Странные ))
Смешнюча• 23 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Если тут откровенного рашадр@ча и украиноненавистницу near mear не блочат, то я уж не знаю. Объяснение только в том, что форуму нужно движение, а такие его создают своими высерами
Тоска в носках• 23 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Саме так.
Треба просити адміністрацію, зняти цю функцію хоча б на час війни.
mar minor• 23 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Вата = не фанат Абдристовича ))
tarveldy• 23 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Из-за русского языка или из-за 9 мая?)
із-за небажання вийти з зони комфорту
Экспертиза• 23 мая 2023
Ответ дляmar minor
Вата = не фанат Абдристовича ))
Це лише одна із тем. Хоча його вкиди останні півроку якраз ванні..
mar minor• 23 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Обсуждают же эту )) Тех кого там блоканули и они любят поябедничать , а уже выросли и вуаля темка « обсиралово «)))
Колгоспниця• 23 мая 2023
Ответ дляКоролева спама
На работу уже ((
А вы кто?
Колгоспниця• 23 мая 2023
Ответ дляЗубожиння
Меня один организм заблочил, когда я порошенко ругала. Вели диалог, о складах вспомнили, задает мне вопрос, я простынь написала и оооппп, отправить невозможно.
Неадекватная функция для открытого форума, имхо.
Я бы тоже вас заблокировала, зотя я не за по
Колгоспниця• 23 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
А таких как вы, как величают?
tarveldy• 23 мая 2023
Ответ дляКолгоспниця
А таких как вы, как величают?
ой як тіки не виличають, але здебільш хамло
Колгоспниця• 23 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
Саме так.
Так вы можете дружно блокировать жалоьами
mar minor• 23 мая 2023
Ответ дляКолгоспниця
За мнение другое ?! Отличное от большинства))) онлайн буллинг )) че ток здесь не увидишь 🙃
Зілля до весілля• 23 мая 2023
Ответ дляtarveldy
із-за небажання вийти з зони комфорту
А, ну ок
Тогда матрёшка
Зубожиння• 23 мая 2023
Ответ дляКолгоспниця
Я догадываюсь, что она не единственная неадекватная на форуме.
Зачем вопросы вопрошать, штук 5, чтобы блокировать собеседника?
Логика ботов неведома
tarveldy• 23 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А, ну ок
Тогда матрёшка
от тут мимо, я не працюю на кацапню, не виконую їх норативи, не підтримую їх ідеї, так шо давайте шось інше
якщо хочете образити то мене норм тригерить питання дітей , не соромтесь ви ж цього хочете , полазьте по моїм темам і зможете , я в вас вірю
дожену і ощасливлю• 23 мая 2023
У этой сонаты пол советчицы в бане😂 знатная склочница
Пік Антна• 23 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
Саме так.
На час війни її і зробили.
дожену і ощасливлю• 23 мая 2023
Баньте взаимно. Тогда она в ваших темах тоже не сможет отвечать, и не сможет вас цитировать в других темах без анонима.
Копирайторша• 23 мая 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Это нужно иметь какое то веутреннее сцыкло в голове, что бы боятся чужих ответов
Або не бажати читати бидляцьке кумкання. Бо є тут кілька таких, хамовитих.
Зілля до весілля• 23 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Вы меня неправильно поняли я согласилась с тем, что, раз те, кто не хочет переходить на украинский - матрёшки, пусть и я буду
По темам вашим лазить не собираюсь. Нет цели вас задеть, хотя в одной теме вы знатно приложили моего мужа, за то, что он не воспринимает курящих женщин как женщин