Клептоманка• 23 мая 2023
Кто-то может помочь с канадской визой?
У самой не очень получается. Я начала искать, кто поможет, так минимум 2 тыс грн. А мне на двоих нужно. Мне и ребенку. Может кто-то может как-то помочь?
Клептоманка
• 23 мая 2023
Ответ дляН@Диете
Так вы конкретно обозначьте в какой помощи нуждаетесь
Подать на визу документы.
Коли мовчу- приємна жінка• 23 мая 2023
Якщо ви навіть на візу подати не можете, то нащо вам туди їхати?
Н@Диете• 23 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
Подать на визу документы.
Там вполне реально заполнить документы с минимальным английским.
Анкеты объемные, я заполняла самостоятельно на американскую, они идентичные с канадской. Тоже с ребенком, времени минимум 3 часа. За бесплатно вам никто делать не будет.
СМСница• 23 мая 2023
А в чем проблема? Подала документы и через 2 дня пришло приглашение на биометрию
Н@Диете• 23 мая 2023
Ответ дляСМСница
Автор ищет кто бы за нее это сделал.
Клептоманка
• 23 мая 2023
Ответ дляСМСница
А куда подать? Я открыла ссылку, а там для беженцев из Сирии и Бангладеша , Украины нет
Клептоманка
• 23 мая 2023
Ответ дляН@Диете
Автор ищет кто бы за нее это сделал.
Я бы заплатила но не по 2 тыс. А например 2 тыс за две анкеты
Обращеница• 23 мая 2023
Ответ дляН@Диете
Автор ищет кто бы за нее это сделал.
А потом ещё начнется, помогите с билетами, жильём, работой и т.д. Для Канады нужны деньги, без них там делать нечего
ТигрЛьвович• 23 мая 2023
Реально самой бесплатно. Если сами не можете, то в Канаде вам делать нечего. Там сложнее чем анкету заполнить
Н@Диете• 23 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
Может вам и не надо в Канаду? Я серьезно. В элементарный вопрос на первом этапе решить не можете. Денег при этом тратить не хотите за помощь, но при это жизнь в Канаде недешевая, как и перелет
Обращеница• 23 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
Заполняйте самостоятельно, будет вообще бесплатно
Н@Диете• 23 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
Мой вам совет ищите ролики на ютуб, полно информации, где и как заполнять.
чтобы заполнить анкеты вам необходимо чужому человеку передать абсолютно всю информацию о себе и ребенке, естественно, с паспортными данными, когда родился, женился, работал и т.д.
А и фото вам надо сделать в эл.виде
Непогодка• 23 мая 2023
Автор ,там же обычная анкета ,как её нельзя заполнить ? Как вы собираетесь без знания языка в Канаде жить ?