Железобетон• 23 мая 2023

Очки по минимальной цене. Вопрос к опытным

Нужны очки. Финансы ограничены.
Страховка покрывает 1500 грн на оправу или стекло.
Но нужен же ещё подбор очков.
Как лучше сделать?
Может, подбор где есть бесплатно?
Какие оптики в Киеве из недорогих посоветуете?
пицунда• 23 мая 2023
вам надо проверить зрение. звоните своему семейному пусть дает направление к госуд офтальмологу а потом в оптику
автор Железобетон • 23 мая 2023
Ответ дляпицунда
Уже проверили в частной.
Но сказали, что подбор очков отдельно оплачивается у них по прайсу.
Скоро_вчера• 23 мая 2023
Ищите оптики, где есть доктор. Как правило, если у них заказываете очки, подбор (консультация) бесплатно. Если не заказываете, оплачиваете прием.
Я вся ваша• 23 мая 2023
Сейчас акция в Люксоптике. Очки 999 гривен. У них же можно сделать подбор очков за дополнительную плату. Ищите ближайшее к себе отделение.
Я вся ваша• 23 мая 2023
Если у вас уже есть рецепт, то еще проще
https://luxoptica.ua/ua/
В кого тако було• 23 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Только это если не астигматизм и стекла простые
Я вся ваша• 23 мая 2023
Ответ дляВ кого тако було
У меня астигматизм и стекла не простые. На прошлой акции Роденштоки были.
пицунда• 23 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Уже проверили в частной.
вот это киев дает. ни шага не сделаешь без оплаты...у нас по другому..я сначала хожу выбираю оправу . выбрала. если у них покупаю то проверка зрения бесплатно ну и заказываю очки оплачиваю линзы у меня пластик корея
VIKYSIA• 23 мая 2023
В Киеве тоже, пошел проверил зрение бесплатно и тут же у них заказал очки
Кучерявочка• 23 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Уже проверили в частной.
Это где так? Обычно только стекла и оправа. Если неудачно подогнули оправу, приходила через пару дней исправляли так
автор Железобетон • 23 мая 2023
Ответ дляКучерявочка
Консультация офтальмолога обычная.
Потыкали буковки, посмотрели на аппарате каком-то и все
автор Железобетон • 23 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо за подсказку
В кого тако було• 23 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
У нас с дочкой астигматизм. Цилиндры большие.
В Люксоптике давно.
Мы под эту акцию не подпадаем - сказали, только простые очки.

Мои обычно стоят 10 тыс стекла Корея или Украина, дочкины 4 тыс стекла Украина
В кого тако було• 23 мая 2023
Ответ дляпицунда
Так и в Киеве так в основном

А вот если проверка отдельно - тогда платишь.
Я вся ваша• 23 мая 2023
Ответ дляВ кого тако було
В Люксоптике давно.

Там идет уточнение,что цилиндры (кажется) до 6,5. Нужно проверять. У меня 2,0 и я попала.
автор Железобетон • 23 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
https://luxoptica.ua/ua/
Рецепта нет.
Завтра зайду в Люкс оптику, проконсультируюсь
Статус Ква• 23 мая 2023
Проходили мимо магазину Fielman, на рекламі пропонують окуляри за 399грн. Я колись у них так мамі робила 2 пари: акційні оправи по 1грн, а лінзи і робота тільки оплачувались. І вони не беруть грошей коли у них замовляєш окуляри.
Тому зайшли знову до них, перевірили зір, підібрали окуляри, почали замовляти.
Оправу вибрали акційну, але коли перейшли до лінз, почалась торгівля, як на базарі, нам тут же майже продали самі дорогі лінзи. Зрозуміло, що характеристики у них дійсно гарні, але ми попросили щось простіше.
В результаті, за японські лінзи (не думаю, що вони погані) на проблемні очі з астигматизмом, з роботою і оправою ми заплатили 1350грн.
автор Железобетон • 23 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ну, тоже норм в принципе. Я в 1500 укладываюсь
автор Железобетон • 23 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
А давно Вы брали по этой акции?
VIKYSIA• 24 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я ходила , по акции 999грн линзы нечёткие, мне не понравились (
VIKYSIA• 24 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
Это ещё дёшево, я к ним сегодня заходила , одна линза от 1450 грн , есть и 2900 одна , надо две + оправа+ работа мастера, я офигела (это четкая линзы которые по бокам не плывут)