Куратор дебошей• 23 мая 2023
Это ужасный целлюлит?
Набралась смелости спросить)) я худая, но вот кожа на ногах не идеальна. Нормально ли будет в коротких шортах?
После шести ни-ни• 23 мая 2023
Ну є,форма ніг гарна,стрункі. Купіть довжину щоб щічки прикривала,не геть короткі і носіть собі спокійно
Куратор дебошей
• 23 мая 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
да всем пофиг на всё, как хотите, так и ходите
Ну это понятно что всем пофиг)) Хочу для себя быть красивой
постою_послушаю• 23 мая 2023
Автор, я залипла на фото. Очень хорошенькая попа у Вас. Есть немного неровностей, но мне бы такие ножки и попу, то я не только в шортах, а и без шортов бы ходила
из желе я• 23 мая 2023
Ходите как хотите , но целлюлит ужасный. Толку с того, что вы худая, если тело ужасное
Ваша прЭлесть• 23 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
ну если вы сами себя считаете таковой, зачем вам мнение с анонимного форума? )
Я погнала• 23 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Вы и так красивая. Вы ж на себя сзади не смотрите все время.
Куратор дебошей
• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Ну про ужасное это Вы преувеличили явно))
Я погнала• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Что ужасного в целюлите вообще?
У автора он никак не выглядит ужасным.
из желе я• 23 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А меня чуть не стошнило. Значит разные вкусы у всех
После шести ни-ни• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Нет ничего ужасного. Хорошие пропорции и обычная кожа рожавшей женщины. Сколько можна гнобить женщин?
постою_послушаю• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
А вы живых людей давно видели? Похоже, что инстаграм поражает умы посильнее любого вируса. Прям ужасное
из желе я• 23 мая 2023
Ответ дляЯ погнала
Что ужасного в целюлите вообще?
У автора он никак не выглядит ужасным.
Тело безобразное, и оно никогда не видело спорта, танцев. Ужас полный и антисекс.
Гуру троллинга• 23 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
щас выяснится что у автора нет детей))
100pudov• 23 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Так а причем тут вопрос можно ли носить шорты?
Гуру троллинга• 23 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
шорты носить можно и нужно, но уже пора задуматься о спорте и питании - на будущее
Куратор дебошей
• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Ну да, я не танцор))) А фитнесом занималась, до войны правда…
100pudov• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Вы мужчина?)
После шести ни-ни• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Капец,а как Вы на пляжи ходите ? Там 80 проц женщин с целюлем и лишним весом разной степени. А мужчины часто один другого краше-пузатенькие. Это человеческое тело,и это дело каждого человека ходить как пожелает(в рамках закона)
из желе я• 23 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я постоянно вижу. В инстаграме меня нет. С каких пор дряблое неухоженно тело это красиво?