Куратор дебошей• 23 мая 2023
Это ужасный целлюлит?
Набралась смелости спросить)) я худая, но вот кожа на ногах не идеальна. Нормально ли будет в коротких шортах?
Альдебаран• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
А меня чуть не стошнило. Значит разные вкусы у всех
токсикоз чи по життю штормить?
Белая и пушистая• 23 мая 2023
Щас вас тут рознесуть
А шафам 100 кг, розкажуть ’всьо у вас прекрасно, может пару лішніх кг’
Нормальний у вас целюліт і ноги класні, носіть шорти , вам буде гарно👍
А шафам 100 кг, розкажуть ’всьо у вас прекрасно, может пару лішніх кг’ Нормальний у вас целюліт і ноги класні, носіть шорти , вам буде гарно👍
Гуру троллинга• 23 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Автор, у мене такий целік з 18 років
Зараз взагалі капець
У вас все дуже гарно і естетично
Я перестала носити коротке тільки через варикоз (в 27 виліз, от де страшно), а до того носила. А такі ноги як у вас гріх ховати)
Зараз взагалі капець
У вас все дуже гарно і естетично
у меня тоже варикоз, сделала в том году операцию, но эстетического чуда не наступило. есть вены неповрежденные, но заметные (близко к поверхности расположенные), есть какие-то непонятные темные участки, есть местами флебит.. короче ноги разноцветные, но стройные)) хожу в шортах
ничевока• 23 мая 2023
Все норм , циллюлит есть у всех девушек и женщин , Нужно только правильное освещение ), это особенность строения жировой клетчатки , из-за гормонов .
СамавиховуюКота• 23 мая 2023
Ответ дляГуру троллинга
А операцією задоволені?
Бо я читала, що то вже клапани погані і вели розтягуються. Видалити чи «запаяти» одні, вилізуть інші. Знати б що не вилізуть, зробила б і я
Viktiriia-ec46• 23 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
165 см, вес 45-46 уже много лет
до речі, мені вже 2 гінекологи казали, що легкий целюліт-це норма для жінки. все у вас гаразд!
Гуру троллинга• 23 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А операцією задоволені?
на счет ’не вылезут’ - никто вам гарантию не даст, я вам больше скажу, при частичном удалении обьем прокачиваемой крови остается тем же, а вен меньше, нагрузка на них увеличивается - механика. но и не удалять опасно.
довольна ли пока не могу сказать, я ее в сентябре делала, у меня все негативные ощущения от варикоза были летом в жару, вот по концу лета смогу сказать ушли ли они. пока только могу сказать, что прям выпирающих вен нету, и еще прошли ощущения давления в районе половых губ (было такое)
НашлаПерепискуМужа• 23 мая 2023
Очень красивые ножки и попа. Носите шорты, загорайте, живите в кайф. Не слушайте змей, пусть себе шипят, никто из фукающих себя, раскрасавицу, не покажет.
Кудрі кручу сама• 23 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ну это понятно что всем пофиг)) Хочу для себя быть красивой
Ну як для себе,то займайтеся,маса варіантів.
Цирк на дроті• 23 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Капец,а как Вы на пляжи ходите ? Там 80 проц женщин с целюлем и лишним весом разной степени. А мужчины часто один другого краше-пузатенькие. Это человеческое тело,и это дело каждого человека ходить как пожелает(в рамках закона)
Хай на пляжі, у фітнес клубах теж 90% жінок з целюлітом, навіть ті, хто в формі виглядають супер спортивно і підтягнуто, в дУші - в кращому випадку як автор теми. І це мабуть нормально.
Ананомчикус• 23 мая 2023
Автор, гарні ноги, гарна фігура, целюліт є, але не страшний
Єдине, якщо чесно, то подумала, що вам десь 35-37, бо м´язи як желе, не сформовані.
За будь-якої можливості плавайте, або йога, щоб м´язи були в тонусі
А шорти носіть завжди, коли хочеться :))))
Акукарача• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Я постоянно вижу. В инстаграме меня нет. С каких пор дряблое неухоженно тело это красиво?
Вот покажите свое идеальное тело
Гуру троллинга• 23 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А операцією задоволені?
плюс учтите, что реально при склонности к варикозу помогают только механические средства - это внешняя компрессия (чулки) и своя собственная (накачанные мышцы)
МастерЮля• 23 мая 2023
Фігура просто супер. Повернути фітнес, акцент на задню поверхню бедра і лялечка.
А для шорт - одягайте сміло.
Заздрю вам ))).
А для шорт - одягайте сміло.
Заздрю вам ))).
Гуру троллинга• 23 мая 2023
Ответ дляАнонім Перший
Представьте себе, я тоже хожу на пляж . Рост 170, вес 70
я вас видела
Щастя-здоровля• 23 мая 2023
Для мене так - жахливий. Але - я розумію, що сама маю такий і мене це не влаштовує, отже це виключно особисті оцінки, а людині можливо комфортно і добре.
Гуру троллинга• 23 мая 2023
Ответ дляАнонім Перший
Вы пережили этот ужас ?
с трудом. запомнила вашу жопу на всю жизнь))
Анонім Перший• 23 мая 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ух ты ! Круто!
Добро с Кулаками• 23 мая 2023
Да перестаньте, мы все живые люди, а не Инстаграмные картинки! Никому не всрался ваш целлюлит, все в голове вашей!
Как по мне идеальные ноги!
Кумедна• 23 мая 2023
Ну він є, він помітний, але все одно ніжки й попа виглядають гарними👌🏻
У мене зараз десь така ж стадія. Мені для себе хотілося б більшого тонусу, звісно. Аби не вагітність, уже пішла б його ганяти, а так естетист сказала не викидати гроші на вітер))
Тому буду ганяти вже набагато гіршу картинку))
Я погнала• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Тело безобразное, и оно никогда не видело спорта, танцев. Ужас полный и антисекс.
Вообще нет. Очень привлекательное для мужчин.
Им наплевать на ’целюлит’ . Они его не видели. Этим только женщины страдают.
Я погнала• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
блин, сколько злых комментариев и желчи
Это зависть...
Я погнала• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Нет
Тогда понятно почему вам не нравится автор.
Мужчинам явно нравится.
Я погнала• 23 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо, как раз когда-то купила эту щетку
Я пользуюсь - нифига не помогает. Но мне за 40. Может вам поможет.
Солоденька цукОрка• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Высылайте ваши фото
Вічний двигун• 24 мая 2023
у вас гарна фігура, целюліт є, але не такий аж,щоб жити заважав. якщо не вам шорти носити, то кому ??
впевнена. що більшість тут виглядають гірше:)
якщо комплексуете. підберіть шорти комфортної довжини ,і носіть.
при вашій стадії целюля домопожуть і домашні обгортання (глина, меновазан, кофеїн+нікотин, водорості тощо), розтирання сухою щіткою, баночний чи медовий масаж,скраби ....
В мене набагато гірша стадія целюліту, але якщо не лінуюсь, за себе берусь, то за місяць -півтора власними зусиллями можна скоротити прояви в 2 рази