Куратор дебошей• 23 мая 2023

Это ужасный целлюлит?

Набралась смелости спросить)) я худая, но вот кожа на ногах не идеальна. Нормально ли будет в коротких шортах?
автор Куратор дебошей • 23 мая 2023
Ответ дляГуру троллинга
шорты носить можно и нужно, но уже пора задуматься о спорте и питании - на будущее
Питаюсь я нормально. Жирного , мучного не ем
Все знаю від і до• 23 мая 2023
блин, сколько злых комментариев и желчи
из желе я• 23 мая 2023
Ответ для100pudov
Вы мужчина?)
Нет
автор Куратор дебошей • 23 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Подзагорите и норм, поделайте обертывания, массаж сухой щеткой
Спасибо, как раз когда-то купила эту щетку
Я така бойова• 23 мая 2023
Классная попа , ходите на здоровье
После шести ни-ни• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
блин, сколько злых комментариев и желчи
Это одна идеальная написывает,которую тошнит от запущенного целюлита и отсутствия танцев. Все остальные похвалили автора,можно поделать массажи ,лимфодренпж.
СамавиховуюКота• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
А меня чуть не стошнило. Значит разные вкусы у всех
А нік ваш натякає що у вас ще гірше))
автор Куратор дебошей • 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
блин, сколько злых комментариев и желчи
Ожидаемо) Но я не парюсь, захотелось услышать разные мнения и советы. Вот девушка выше написала про массаж сухой щеткой, займусь
из желе я• 23 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А нік ваш натякає що у вас ще гірше))
Вы по никам людей читаете? Голова работает или отключена?
из желе я• 23 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
До одного места. Прессотерапия и спорт, еще можно душ Шарко с маслами
годовасик• 23 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ну это понятно что всем пофиг)) Хочу для себя быть красивой
Вы не видите себя сзади)
100pudov• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Нет
Тогда смешны ваши комменты)) вы злитесь на женщин, хотя это не ваши потенциальные половые партнеры) да автор практически любому мужчине понравится и никто не будет искать идеальности , детский сад 😁 пока вы доводите до совершенства свое тело по факту вы можете быть фригидной
СамавиховуюКота• 23 мая 2023
Автор, у мене такий целік з 18 років
Зараз взагалі капець
У вас все дуже гарно і естетично
Я перестала носити коротке тільки через варикоз (в 27 виліз, от де страшно), а до того носила. А такі ноги як у вас гріх ховати)
MacOS-ница• 23 мая 2023
не слушайте никого тут, носите шорты, бюки платье какой хотите длины.
Киця-бриця• 23 мая 2023
Автор, а какой у вас рост и вес. Мне не кажется ужасным целлюлит, при другом свете мне кажется у вас будет все получше на фото)
MacOS-ница• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
зависть она такая
Грибной_Дождик• 23 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
блин, сколько злых комментариев и желчи
Только от «желе..», понятно, где там желе)
Viktiriia-ec46• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Ходите как хотите , но целлюлит ужасный. Толку с того, что вы худая, если тело ужасное
покажіть ваші ідеальні сідниці і ноги. фото в студію! щоб знали, на кого рівнятись. і ще вік свій вкажіть, обов*язково
автор Куратор дебошей • 23 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Я специально выбрала с таким светом, чтобы была видна проблема.
автор Куратор дебошей • 23 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
165 см, вес 45-46 уже много лет
Намакушка• 23 мая 2023
Все нормально ходите в любых щортах
Гуру троллинга• 23 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
значит, добавьте спорт, пока ножки красивые
Киця-бриця• 23 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Я так и подумала, потому как с таким светом даже у Перминовой на фото жуть
автор Куратор дебошей • 23 мая 2023
Ответ дляГуру троллинга
Добавлю, спасибо
laska_vo• 23 мая 2023
Ніжки рівненьки, дупця кругленька. Носіть шорти на здоров´я. Мені 43, від целюліт навіть коли дуже худну. Та в жару мені плювати хто і як дивиться, вдягаюсь максимально комфортно для себе. І якщо для цього треба вдягти короткі шорти чи спідницю, то вдягаю.
ПекельнаКрасуня• 23 мая 2023
Красивая фигура. А неровности при определенном освещении даже у барби будут
Киця-бриця• 23 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
165 см, вес 45-46 уже много лет
Ахах, да вы вообще худыш ) А есть фото с другим освещением. Я подозреваю, что у вас все идеально))) А это просто свет так лег.
Украиночка• 23 мая 2023
не вижу целлюлита
Бавовнятко• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Від вас стільки негативу, що якби ви мали б ідеальне тіло (впевнена, що і тіло у вас таке собі), то це б вам не допомогло.
Голубка миру• 23 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
А вы себя сзади без зеркала видите? Очі не бачать - серце не болить. Для себя вы самая лучшая, второй такой нет, советоваться с анонимами - зачем? Либо лукавите и не для себя.