Валерия -0567• 23 мая 2023

ВПО Днепр

Переехала с другой области в Днепр, сменила в дії место жительства в начале месяца, до сих пор нет выплат! Кто-то сталкивался с этим? Причина в смене места или просто задержка? Нужно ли идти в цнап? Раньше в другой области приходили до 20 числа стабильно
Yulia-58a4• 23 мая 2023
Вообще сейчас задерживают выплаты практически всем. Была похожая ситуация с дией, два месяца небыло выплат, потом пошла в ЦНАП и писала новое заявление на выплаты, за один месяц мне так и не пришли деньги. Хотя когда звонила на горячую линию говорили что писать новое заявление не нужно должны вскорем времени проблемы связанные с переригистрацией устранить. Но лучше сходите и узнайте есть ли вам начисление денег чтоб не терять время
elizavetapkt• 23 мая 2023
Мы переехали с киевской области в Киев, сменила через дию адрес это было ещё в декабре, январь и февраль ещё были выплаты потом все, март ещё ждала ничего не пришло, в апреле пошла в районное управление соц защиты, меня не нашли в базе, заполнила заново данные на себя и на ребенка, копии документов нужно, и если есть прошлые справки ВПО
Вот до сих пор ничего не получила, жду
Лучше пойдите спросите, потому что с этой Дия такое сделали не понятное
HiddenOksana• 24 мая 2023
Може в цей раз не напиз***ть...