18 мнеУЖЕ• 23 мая 2023

Не пойму про Иветти ..

В первых сериях когда она только встретилась с Львеночком, ей уже было под 40 ,потом она вышла замуж и уехала в Испанию ,и когда вернулась ей опять было 40 🤣 и в итоге сама родила двойню в 60 лет ???
Ms. Любмая жена• 23 мая 2023
Не стоит искать идеальной точности в сериалах. Это всего ли сказка)

Метелики на душі• 23 мая 2023
Что за фильм?
Olena Dnipro• 23 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
Что за фильм?
Клон
Метелики на душі• 23 мая 2023
О,Боже...Я его смотрела ровно 20лет назад)
А ось і я• 23 мая 2023
Я тоже пыталась прикинуть возраст, ну пусть ей 36 было, в самом начале, дальше теряюсь
Мая твая не панимать• 23 мая 2023
Я где-то читала, что Иветти в начале сериала было 28 лет
Мая твая не панимать• 23 мая 2023
Хотя, может, я что-то путаю. Ну даже если в начале сериала ей было 40, то что? Может, она прибегла к процедуре ЭКО
булоТАЙминуло• 23 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Это похоже на правду, тем более она с сыном львенка заметила тогда. Навряд ли бы парень на 40 летнюю повёлся бы.
Кумася• 23 мая 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
БУ-ГА-ГА 😂

Мая твая не панимать• 23 мая 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Мог и повестись
Чумачечая_• 23 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Ага, а играла ее старая тетка. Это считается одним из самых крупных ляпов Клона
Чумачечая_• 23 мая 2023
Эта актриса потом в сериале Хоязйка судьбы эпизодическую роль играла. И тоже роль великой соблазнительницы и красотки. Ей было 53. Как бы ни старались, но она там уже бабусю разве что играть могла
Мая твая не панимать• 23 мая 2023
Ответ дляЧумачечая_
Для вас 53-летняя женщина уже старуха?
Чумачечая_• 23 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Для вас 53-летняя женщина уже старуха?
Она играла роковую молодуху,которую хотят все мужчины около 30 лет. Роль не по возрасту . Как и в клоне.плюс на лице следы употребления наркотиков и алкашки. Это добавляет возраст
С мужчинами в бразильских сериалах тоже такие случаи бывают. Когда играют слишком молодых
Радостина• 23 мая 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Запросто. Если женщина огонь, выглядит хорошо, то аж бегом.
Поумничка• 23 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
В начале сериала ей типа было 30)
Поумничка• 23 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
Я его постоянно смотрю))) Знаю наизусть. Самое прикольное, что оказывается Мел играли две актрисы.
булоТАЙминуло• 23 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Мог и повестись
В 18?!
Мая твая не панимать• 23 мая 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
В 18?!
Да

Ростки жимолости• 23 мая 2023
А мне Иветти всегда в фильме казалась зрелой женщиной за 50 лет. Морщиныпод глазами её очень портили.