Капуста Маша• 23 мая 2023

За сколько часов до приема гинеколога нужно подмываться девственнице?

Беспокоит зуд, жжение и дискомфорт в интимном месте. Буду брать мазки из преддверия влагалища, на флору и посев. За сколько часов лучше подмыться до приема гинеколога? Говорят, что девственнице не стоит сильно намываться перед самым приемом, но и идти сильно не свежей не хочется.
Подтяжка• 23 мая 2023
О май гад. Чого тільки не прочитаєш тут. Помийтеся перед виходом з дому і йдіть

Organic• 23 мая 2023
Вообще не надо подмываться говорят гинекологи.
Чувиха• 23 мая 2023
Ответ дляOrganic
Не говорят такое
Мусик Пусик• 23 мая 2023
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
бибизяна• 23 мая 2023
Интересно, сколько Вам лет?
Хочу в БАНю• 23 мая 2023
Взагалі не потрібно. Тож дєвствєніца, там мусить бути дєвствєний аромат креветки притрушений свіжим дєвствєним творожком
Булку Дай• 23 мая 2023
Деградує порадниця....

бибизяна• 23 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
Деградує порадниця....
Уже много лет
автор Капуста Маша • 23 мая 2023
Ответ длябибизяна
Интересно, сколько Вам лет?
А зачем вам? На проф осмотры ходила подмывалась перед выходом из дома, а тут посевы будут брать из предверия влагалища
барабанщица• 23 мая 2023
Мне перед сдачей мазка (не осмотр), когда записывалась, сказали не мыться с ночи, утром сдача.
автор Капуста Маша • 23 мая 2023
Ответ длябарабанщица
Спасибо. Хоть один нормальный совет.
барабанщица• 23 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо. Хоть один нормальный совет.
Пожалуйста))
Вам просто нужно было спросить там, где сдавать будете.
бибизяна• 23 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Обычный интерес. Мысли свои Вы излагаете не как 15-летняя девочка, а как взрослый человек. А вопросы задаете совсем бредовые.
Просто каралева• 23 мая 2023
Ответ дляOrganic
Да конечно
А вы утром не моетесь?
Железобетон• 23 мая 2023
Если идете утром,с вечера помыться.
автор Капуста Маша • 23 мая 2023
Ответ длябибизяна
Вопрос не бредовый. Например, при взятии мазка из горла (посев), нельзя утром чистить зубы.
автор Капуста Маша • 23 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Если идете утром,с вечера помыться.
Спасибо
бибизяна• 23 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Ну вот видите, это же Вы знаете. Логичнее подумать самой, спросить у врача или погуглить, чем спрашивать у рандомных людей, даже не на профильном сайте.
Тётушка Лошадь• 23 мая 2023
А есть разница для мазка, девственница или нет?..

Коханозадовільна• 23 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Так зачем подмываться? Чтоб всю микрофлору смыть? Нах тогда те анализы
Единорог_помог• 23 мая 2023
Ответ дляOrganic
Как это? Впервые слышу
автор Капуста Маша • 23 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Есть разница. У девственицы берут с преддверия влагалища, а у остальных с использованием зеркала с глубины влагалища
ШанельКуКу• 23 мая 2023
Кожні 5 хв у продовж 2 годин перед прийомом))
А реально, то зранку підсилить і все, мій лікар казав, що не треба митись, так він бачить реальну картину.
ЖаннаНеАгузарова• 23 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
Деградує порадниця....
Онанирует кто-то
Вопрос к админки, почему они не банят пожизненно извращенцев