Фісташкова кава• 23 мая 2023
Отчаяние. Не могу есть меньше 2000 калорий
Просто не могу. Жор насколько сильный что сводит желудок. Если буду есть 2000 калорий и ходить 12000 шагов похудею или нет? Или безнадёга? Обычно ем 2500:(
Простецкая• 23 мая 2023
Порахуйте основний обмін, витрати на 12 тис кроків і побачите.
але явно буде менше 2000 Ккал
Брюлик в стразах• 23 мая 2023
Нет. Это привычка, работайте над ней. Ещё в ощущении насыщения имеет значение, что именно Вы едите. Белок, каша, овощи насыщают.
1500 калорий это достаточно, чтобы не быть голодной.
Меня не звали• 23 мая 2023
Нет хождение к каклориям не имеет никакого отношения,там мало тратится. Ешьте что то малокалорийное. Например захотелось есть сьешьте яблоко
Королева Сарказма• 23 мая 2023
можно есть разные продукты: попробуйте низкокалорийные... например для меня 250 гр сухого риса или творога - не реально доесть порцию и сытость надолго (как-то пыталась считать каллории)
Брюлик в стразах• 23 мая 2023
Ответ дляМеня не звали
Да. У меня сегодня 13563 шага, всего 406 калорий. Меньше моего ужина.
Меня не звали• 23 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
К тому же если там просто шаги без усилий, то еще меньше тратится
Зроблено у 80-х• 23 мая 2023
Смотря что есть))! Чипсами не наешься, а мясом с салатом можно спокойно. Какой у вас рацион? Это ваша тема про паштетик?
Электричка• 23 мая 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
І два яйця наприклал і маленький шматочок сала, приблизно 500 ккал, але ситість на пів дня
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2023
Я бы посоветовала интервальное питание . Для начала есть 3 раза в день без перекусов и период 16/8 . Главное без перекусов и хорошо наедаться,со временем один прием пищи уйдет и можно сокращать пищевое окно . Но и важно нормально питаться,не одними пельменями и тортами.
Карусель-весель• 23 мая 2023
Ось тут 450 ккал. Смачно, ситно) Цільнозерновий хліб на заквасці
Авокадо
Картопля запечена
Спаржа.
Авокадо
Картопля запечена
Спаржа.
Цибулька зла• 23 мая 2023
Я тоже на наедаюсь на 1500 ккал. Поэтому решила их не считать и просто терпеть голод.
Великий сатирик• 23 мая 2023
Когда худела, то ела 1700 (белковая диета), а ежедневно ходила пешком на 400-500 калорий. Выходило 1200-1300.
Похудела, но белковую диету не рекомендую. У меня были запоры, я значения не придавала.
Брюлик в стразах• 24 мая 2023