Жена сантехника• 23 мая 2023

Почему все женщины хотят девочек?

Забеременела блогерша или звезда, знакомая, все такие девочка, девочка, пускай дочь будет! За мальчиков почти никто. Как будто они никому не нужны. Почему так? Меня если честно это немного не раздражает а обижает. Мальчишки как второй сорт...
Добра всем!• 23 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Не понимаю почему из женщин делают бытовых инвалидов) муж это муж она сама должна достигать вершин!)
А это вы должны зайти здесь в темы по типу «почему вы не работаете» и там вам расскажут.

Суцільна зрада• 23 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
можна подумать девочки не знают Тарзанки, скейты, сноуборды, скутера
Знают. Мои тоже девочки знали. Тарзанку в парке атракционов, скейт сугубо по асфальту во дворе на спуске, скутер аккуратненько проехать по ровной дороге 30 км/ч))
Это другое. Мальчик - это рванем за мост за камни к стаому недострою, там тарзанка, скейт погнали ночью на даче покажу по бетонке прыжки, скутер а смотри как эта электричка может , а давай научу чтоб резина не воняла от темпы трения)))
Я именно в сравнении вижу
Ганцю в кєдах• 23 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
То чоловіки хочуть спадкоємця. І в основному такі, що в спадок залишать недопиту пляшку пива, проперджений диван і однокімнатну хрущовку із прабабусиним ремонтом десь у єб..х
Є і такі.
Каркуша Клара• 23 мая 2023
У меня два любимых мальчика, у подруги дочка. Когда она родила дочку, то сказала мне как-то, что вот ей повезло, тк дочка, а у меня 2 мальчика, не повезло…. При этом она воспитывает дочку одна, а у нас полная дружная семья… Было очень обидно! Да, я хотела дочку тоже всегда и еще до рождения детей делилась с ней своим желанием , но я не считаю невезением, что у меня 2 мальчика. Они умненькие и чудесные. С подругой общение свела к минимуму после этого…
Скромняшка• 23 мая 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Я уявляла дитину, абсолютно все одно на стать було, а чоловік хотів саме дівчинку, чомусь хотів мати саме доньку, але не думаю, що сина він би любив якось інакше. Це просто особисті якісь мрії-бажання
У нас було взагалі цікаво. Чомусь я була впевнена, що у нас хлопчик. Звісно, поки ходиш до першого скринінгу, все одно якось живіт нагладжуєш, розмовляєш і оце все і якось мені хлопчик уявлявся. А на першому скринінгу нам сказали спочатку, що буде хлопчик, але потім він перевернувся і лікар вже не була впевнена на 100%. І ми такі: ага, прикольно. Будеш тоді просто поки «кицюнею». І я зверталася до живота і так і так) жодних трагедій, але просто трохи дивно) потім підтвердили пізніше стать, що все ж таки хлопчисько. Чи вплинуло це якось на моє ставлення до дитини? та аж ніяк
Нематрьошка• 23 мая 2023
Хотела сыночка,имеются 2 дочки
Пухнасті штани• 23 мая 2023
В житті це спостерігаю постійно, теж обурююсь часто.
Особливо, коли після сина народжують дочку і типу слава Богу, що не син.
Ну таке шось...

Мастер Пис• 23 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ну большинство не все естественно
А скольких женщины Вы опросили, что сделали такой вывод?
НичеНипанимаю• 23 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Я именно в сравнении вижу
Вы больше сына любите
НеЛена-f234• 23 мая 2023
Я хотела сына) так и получилось) но еслибы родилась дочь,то тоже не расстроилась бы))
LIANA171185• 23 мая 2023
Я хотела мальчика.
И если бы была вторая беременность,то тоже,чтобы был мальчик)
Хотя муж круто бы смотрелся с маленькой принцессой)
Хитрушка-чекушка• 23 мая 2023
А меня расстраивает, что с мальчиками трусятся, наследники хреновы, чего наследники? Какой такой фамилии?
Представленного дивана?
Все равны.
Ганцю в кєдах• 23 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
Цікаво, а якщо дитина не тієї статі народилася б? Викинути? В інтернат сдають?
І здають, до речі. В далекі 2000-ні я спілкувалась з працівницею інтернату, в який сім´я регулярно приносила дівчаток від однієї неблагополучної сім´ї, бо тато хотів хлопчика, і на той момент дівчаток було уже 6!!
Ганцю в кєдах• 23 мая 2023
Ответ дляРекламама
Взагалі не уявляю себе мамою дівчинки. Я за 20 років до дня його народження знала, як його назву
А як назвали?)
Чупа-чупс• 23 мая 2023
Чё это? Я оба раза хотела мальчика, итого девочка+ мальчик
Пацаааааааан• 23 мая 2023
Я тоже это замечаю. Не все, конечно, но много таких.
Думаю, что значительная часть из них подсознательно отождествляют свою дочку с маленькой собой, которой чего-то не хватило в детстве (любви, внимания и т.д. от родителей). Вот и хотят долюбить, добаловать, дать то, чего самим не хватило.
Мона Лиза• 23 мая 2023
Хотела сына, а муж дочку) на узи (маленький срок) когда говорили пол ребёнка, посмотрели так внимательно на мужа и говорят вы только не расстраивайтесь ,но большая вероятность ,что девочка’ а он говорит ,это жене говорите,у меня все по плану.
66сезон666серия• 23 мая 2023
У меня 2 сына
На УЗИ со вторым врач спросил: а первый кто?
я грю: мальчик
ну тогда Вы,наверное,расстроитесь,т.к. второй тоже мужского пола
И в обществе сразу: Вы,наверное, девочку хотели?
Так что, Автор, я с Вами абсолютно согласна!
Всем только девочек подавай почему-то(
И,кстати, в моем окружении у всех только дочки
И сейчас смотрю, даже по медийным личностям: все, кто ни родит - дочка!
Дрібка щастя• 23 мая 2023
у меня сын студент и в свете нынешних событий таки да,лучше иметь дочь,а не быть закрытым в клетке без всяких перспектив на года..

Ашолюдискажуть• 23 мая 2023
У мене хлопці. Я дуже їх люблю і щаслива бути їх мамою( навіть коли пишу цей коментар опівночі розв´язуючи з сином задачу ) .
Але коли виявилося, що війна можлива в наш час, то таки краще дівчата. Менше шансів, що ти його носила, народила, випестила, а його забрали на війну
Ганцю в кєдах• 23 мая 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Це не через стать ви його любите, просто саме він вам духовно ближчий)
Може і через стать. Знаєте вираз: якщо жінці потрібен ідеальний чоловік, вона повинна його народити))
Б´ю байдики• 23 мая 2023
Хочу здорову дитину...дуже хочу хлопчика. Вкрай, не хочу дівчинку(
Б´ю байдики• 23 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Не кажіть гоп...це зараз ще не провели жінок в армію.За це ми ще будемо воювати і мітингувати. В декількох країнах є жіноча мобілізація
66сезон666серия• 23 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я выше написала, что у меня тоже 2 сына
Причем уже оба совершеннолетние
Так вот скажите своей подруге, что еще неизвестно кому повезло)
Девочки - это такой вынос мозга, что ну его нах(
Эти постоянные визги, истерики, зависть(причем даже у маленьких девочек
С мальчиками в этом плане ну гораздо проще ;)
Вельшановна• 23 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Плачут на узи когда не ДЕВОЧКА
вы чего ? все радуются ..когда с ребенком нормально
я узист
66сезон666серия• 23 мая 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Представленного дивана?
Все равны.
Ну как Вам сказать?)))
Вон, постом выше написали, что ’муж круто бы смотрелся с маленькой принцессой)’
Почему-то девочки у всех прЫнцессы)))
с какого перепугу? наверное, голубых кровей?)))
Так что тут 1:1
Суцільна зрада• 23 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы больше сына любите
Да. Он мне вернул жизнь и молодось. Он третий, поздний. До него я расслабилась, разжирела, стала домашней теткой. И оппа, подрос. Похудела, активная жизнь, его увлечения, поездки на его соревнования,пошел ботокс, я самая взрослая мама надо быть на уровне,и пошло-пошло) С дочками так не было, только сын мне говорил - ты красивая и крутая. Дочки без комплиментов были)
Вечерами подлазит ко мне уже подросток, говорит - мам, пошебурши мне челку и расскажи как твой день, а потом я расскажу тебе свои события .Обнимает, говорит «лУблУ тебя, ты мега мама» мне так приятно) И цветы мне покупает у бабушек. Люблю его , да.
Дочки как-то более все воспринимали как должное, и многого стеснялись, вроде того чтоб идти с мамой потусить куда-то. А сын иначе
БезникаяЯ• 23 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
У меня мама и отец хотели дочь даже если вторую родили бы то тоже дочь) свекровь хотела дочь оба раза) подруги за дочь многие) и только дядя бедный мечтал о мальчике и даже мячик подготовил...и у него 3 дочери🤣🤣🤣
И причём здесь ваши родственники ко всем остальным ? Вам тут масса советчиц написали, что хотели мальчика. Или ваши родственники - это и есть все?
Лукава_Кiшка• 23 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Неправда. Я всегда хотела сына. Только третий раз мое желание сбылось
Чекаю звістку поки про стать 3. Маю 2 доньок, чубляться...
Мастер Пис• 23 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
В мене старша дочка, на війні з 2016 року.