Жена сантехника• 23 мая 2023

Почему все женщины хотят девочек?

Забеременела блогерша или звезда, знакомая, все такие девочка, девочка, пускай дочь будет! За мальчиков почти никто. Как будто они никому не нужны. Почему так? Меня если честно это немного не раздражает а обижает. Мальчишки как второй сорт...
Ашолюдискажуть• 24 мая 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Так, так, так...
А я особисто не хочу іти в армію. В нашому, ще досі, патріархальному суспільстві (благо, не в мусульманській країні живемо), але у нас ще досі дискримінація по статевій ознаці є!
А про місячні і дитинонародження взагалі мовчу. Ось коли чоловіки почнуть народжувати, ось тоді і жінки підуть.
Ні, ну на війну ніхто не хоче йти. Ну так, щоб прямо мріяти про неї. Тут вже необхідність.
А взагалі, давайте не будемо далі розвивати цю тему. Все таки тема про приємне) про діток

Ку ка ку ка ку• 24 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Да. Он мне вернул жизнь и молодось. Он третий, поздний. До него я расслабилась, разжирела, стала домашней теткой. И оппа, подрос. Похудела, активная жизнь, его увлечения, поездки на его соревнования,пошел ботокс, я самая взрослая мама надо быть на уровне,и пошло-пошло) С дочками так не было, только сын мне говорил - ты красивая и крутая. Дочки без комплиментов были)
Вечерами подлазит ко мне уже подросток, говорит - мам, пошебурши мне челку и расскажи как твой день, а потом я расскажу тебе свои события .Обнимает, говорит «лУблУ тебя, ты мега мама» мне так приятно) И цветы мне покупает у бабушек. Люблю его , да.
Дочки как-то более все воспринимали как должное, и многого стеснялись, вроде того чтоб идти с мамой потусить куда-то. А сын иначе
Вы сейчас так написали о сыне, как о моей дочери-подростке. И цветы, и люблю, и потусить. Почему у вас с 2мя из 3х детей не такие отношения - это вопрос не к детям и не к их полу.
Яжбоматуся• 24 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Не нравится, не хотела бы играть машинками и бегать с палками, не хотела мыть писюн, да и вообще не люблю маленьких мальчиков - они в большей степени кричат и истерят.
Хотела девочку, родила дочь и довольна.
Мальчики не истерят и не кричат, а также не требуют кукол, заколки и прочую чухню. Писюны мыть просто и легко. Никаких гинекологов, критических дней в будущем. Наслаждаюс
Показушница• 24 мая 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Серьезно?😂 Ходили на день здорового ребёнка - девчонок носят и тихо все, а эти орут-надрываются, раз пописал- меняй памперс, колики. На площадке бегают и дерутся, машинки друг у друга отбирают. И когда со своей ходила видела и на работу через площадку хожу, о ужас!
А мал чики игрушек не просят совсем? Серьезно?😂😂😂
У вас критических дней нет, это что то ужасное?😂😂😂
Яжбоматуся• 24 мая 2023
Ответ дляПоказушница
А то ж я на площадке не гуляла и не видела эти истерики девчачьи))) и отбирание игрушек, и убегание с ними) Истерят, вопят, забирают также как и мальчики. Не знаю что такое ’день здорового ребенка’, сорри, был патронаж в частной клинике. Не, мои просили, я отказывала если не была готова и тихо-мирно уходили, а не ’я хочууууу, купиии’, принцессе приспичило). Да, это ужасно, мне не нравится. Мальчиком быть лучше)
Показушница• 24 мая 2023
Ответ дляЯжбоматуся
А зачем девочке машинка?😂
С моей мы могли и можем пойти в любой магазин, орать никто не будет, валяться на полу тоже, спросит - можно купить это или нет и все.
А сегодня под подъездом на беговеле несся мальчик и орал на всю округу, мама что то не купила.
У меня девочка, мы не королевских кровей. Она адекватная)
Ку ка ку ка ку• 24 мая 2023
Я как-то не замечала такого. Восновном хотят здоровых детей, только некоторые имеют предпочтения. Например, у кого недостаток любви в детстве - чаще хотят девочку, у кого непринятие своего пола - мальчика, т.е. какие-то психологические проблемы обычно дают такое.
Не знаю, читаю вот это ’как эти писюны мыть’, ’эти истеричные девочки’, противно просто. Как про щенят.
Я оба раза хотела и мальчика и девочку) 1й - не знала, что лучше)
2й - мальчика, потому как не было, девочку - потому как была, и я уже знала, что это - супер)

Магиня• 24 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Какая именно ?
Люда з голівуда.
Губки-уточкой• 24 мая 2023
Я завжди хотіла і дівчинку, і хлопчика. Не виділяла жодну стать. У мене двоє хлопчиків, я люблю їх безмежно, і рада, що вони в мене є. Два хлопчика, а такі різні, менший, то взагалі такий, що обіймає завжди, говорить, що любить, а які компліменти він мені говорить. І одяг з ними разом вибираємо, і розмовляємо на різні теми, мажмо свої секрети, то от зовсім не розумію в чому я обділена. Я б хотіла дівчинку тільки через те, що хлопчики в мене є. Були б у мене дівчата, то точно б хотіла ще хлопчика. Думаю, що дівчаток особливо хотять ті, яким в дитинстві чогось не вистачило, от тепер хочеться з дівчинкою надолужити. А коли в тебе хлопчики, то світ вертиться навколо тебе, бо ж ти одна «принцеса» в домі, головне тут як їх виховати😉 Зараз розумію, мені достатньо моїх хлопців, я реалізувалась як мама.
Ашотакоя• 24 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Плачут на узи когда не ДЕВОЧКА
Я плакала от счастья, когда узнала, что будет мальчик. Хотела мальчика изначально.
Бубль Гум)• 24 мая 2023
Бо дурні. Дитина-це щастя, стать значення не має.
Яжбоматуся• 24 мая 2023
Ответ дляПоказушница
А зачем девочке машинка?😂
Если вашей машинка не нужна то это значит что другим тоже. Ну и речь же не только о машинках. Можно и пони забрать, лол и прочую фигню. Мальчики и девочки разные бывают. Вы так от своей претесь, что один негатив замечаете от мальчиков
Бритоножка• 24 мая 2023
Я дівчинку дуже хотіла. Народила другою.
Але не згодна з Вашою теорією. Багато моїх подруг хотіли саме хлопчиків. І прям плакали від радості на УЗД.
Джага-джага• 24 мая 2023
Я хотела девочку потому-что когда взрослая девочка разводится - то ее родители близки с внуками. А у мальчика это большая редкость. Как правило невестка выходит повторно замуж или по другим причинам прекращается общение со свекрами.
Но Богу виднее, поэтому ношу под сердцем второго мальчика 🩵
Показушница• 24 мая 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Я? Нет) я вижу ее недостатки, я адекватная, но за 36 лет жизнь единицы мальчиков были спокойными и адекватными. Это вы так ко мне лезете, чтоб доказать что мальчики это прям манна небесная, а не я к вам)) вывод очевиден))
Яжбоматуся• 24 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Показушница• 24 мая 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Удалено администрацией...
Яжбоматуся• 24 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Показушница• 24 мая 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Удалено администрацией...

Яжбоматуся• 24 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
За моих мальчиков не переживайте, у них занятия в Консерватории сейчас:)
Я сразу поняла к какому типу вы относитесь. Да, у таких исключительно дочери. Главное, держите себя в руках и не выедайте мозг будущему зятю:)
Показушница• 24 мая 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Удалено администрацией...
Показушница• 24 мая 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Удалено администрацией...
Яжбоматуся• 24 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Яжбоматуся• 24 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Мужик влип, бедняга
Показушница• 24 мая 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Мужик влип, бедняга
Удалено администрацией...
Показушница• 24 мая 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Удалено администрацией...