ДелиВерка• 24 мая 2023
Кровь в кале у кота
12ночи, ни один врач не отвечает. Кровь красная , как бы сбоку всей каловой массы размазана. Вместе с калом вышел кусок травы, это может быть от травы такое? трава перей, могла порезать. Я теперь не смогу спать даже. Раньше он чаще ходил на улице, я смотрела не вблизи, только заметила что расстройство началось на второй день синулокса. Мы сейчас проходим лечение, 4-й день синулокса сегодня был, даю пробиотик первый день и ещё уриновет и Канефрон. Девочки, что делать? Врач час назад нам помогать онлайн отказался 😭
Едимнаморе• 24 мая 2023
Сейчас - ничего не делать. Утром везти в клинику.
Дважды так было у собаки. Первый раз - дала какой-то непонятный гуманитарный корм, там в гранулах что-то, на траву сушеную похожее, было. Возможно, механически поцарапало. Убрала корм - все прошло. Но к вету я отвела сразу.
Второй раз чего-то обожрался. То ли лакомства новые купили, то ли чем-то подобным, уже и не вспомню. Убрали лишнее из рациона - все починилось.
Намазюкана нішою• 24 мая 2023
У моей такое было, сначала испугалась, потом дала глистогонку(по совету вета) прошло
Ашотакоя• 24 мая 2023
Было такое. У меня кот любит есть веник. Научился шкафчик открывать, что бы к венику добраться, а потом рыгает и такое. При нормальном самочувствии кота никуда не обращались.
ИзЮмрудная• 24 мая 2023
Если алая, яркая, вероятно, трещинка где-то. Не паникуйте, утром на осмотр. У моей кошки так было, когда она пила мало воды и фекалии стали твёрдыми и большими. Наладили питание, исправили стул - ситуация решилась.
Едимнаморе• 24 мая 2023
Ответ дляАшотакоя
У меня веник с некоторых пор висит) Выше доступа кошки)
ДелиВерка
• 24 мая 2023
Ответ дляАшотакоя
Ну самочувствие нормальное, но вот он как-то странно ходил туда-сюда в комнате, просил как бы и в глаза смотрит, понесла на улицу, успокоился, но когда он просится на улицу, то к двери обычно идёт. А так всё нормально.
ДелиВерка
• 24 мая 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Самочувствие нормальное, но он странно ходил туда-сюда в комнате, в глаза смотрит, трётся, понесла на улицу, успокоился, но когда он просится на улицу, то к двери обычно идёт.
миссДавеча• 24 мая 2023
Они все пырей любят, но не знаю ни одной кошки, которая порезалась бы им. Я б скорее подумала не от кучи лекарств ли такой эффект.
ДелиВерка
• 24 мая 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Прошу прощения за фото вот
ДелиВерка
• 24 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Либо глисты, либо воспаление. Как он себя ведет?
Самочувствие нормальное, но он странно ходил туда-сюда в комнате, просил как бы ласково что-то, понесла на улицу, успокоился, но когда он просится на улицу, то к двери обычно идёт((
ДелиВерка
• 24 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
Это ещё не куча ((( я два дня советовалась, давать или не давать синулокс , это половина ((( посмотрите пожалуйста вверху фото, достаточно большой кусок травы вышел.
Мусик Пусик• 24 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
У нас с кошкой тоже было такое. Повезли к врачу. Назначили сдать анализы на глисты. Это не подтвердилось. Лечили воспалительный процесс пробиотики+ креон+ энтерол.
ДелиВерка
• 24 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Возможно воспаление, мы только сегодня получили бакпосев, до этого получается было действие не на ту бактерию(( посмотрите пожалуйста фото сбросила тут выше в ответах
ИзЮмрудная• 24 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
Прошу прощения за фото вот
Ничего, я понимаю, вы переживаете)
Прочитала, что котик жалоб не проявляет. Так и вы его не волнуйте, ложитесь отдыхать, а утром будет виднее.
Мусик Пусик• 24 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
У вашего котика еще не много, у нашей было гораздо больше. Утром советую обратиться все же к врачу.
ДелиВерка
• 24 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
У меня человек,что может отвезти на работе, клиника в городе, мы в селе😭😭😭 плюс я не послушалась врача и дала синулокс по советам двум онлайн (
Мусик Пусик• 24 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
Подавайте может пробиотики, они точно не навредят.
ДелиВерка
• 24 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Сегодня первый раз дала, а антиботик пил 4-й день. Я думаю, возможно желудок ослаб от таблеток, поэтому порезался
ДелиВерка
• 24 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Меня трясёт всю ((( что делать то( я до утра поседею,пока ответит кто-то(
Мусик Пусик• 24 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
Все будет нормально. Не переживайте.
ДелиВерка
• 24 мая 2023
Ответ дляJuliaС
Скорее всего из-за травы, у меня у собак похожее как травы нажрутся(
Как страшный сон какой-то, столько анализов и мучений , денег нет, прошу помощи никто не откликнулся на пост вообще, никто не заходит даже, в селе, долг за него, и ещё не всё оказывается, врач онлайн сегодня отказался дальше помогать нам( ещё 11животных, всех люди выбрасывали, собака с хроническим, с ушами ухудшение тоже началось, здесь пыталась просить помощи, сами знаете... Как дальше жить с этим всем , если ещё и у себя проблемы со здоровьем, надо к врачу, лечить, а из-за войны тоже , как в аду. Эти животные и я никому не нужны((( какой-то ад. И непонятно, за что( я же никому плохого не делаю (
ДелиВерка
• 24 мая 2023
Ответ дляJuliaС
Извините за текст, очень тяжело морально.
ДелиВерка
• 24 мая 2023
Ответ дляJuliaС
Я своим даю атоксил гель, чайную ложечку, очень хорошо снимает воспаление, и где то через пару часов смекту
Я не знаю без врача, можно ли, действие синулокса до 10утра+уриновет+Канефрон,мальт-паста, Линекс пробиотик
ДелиВерка
• 24 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Он весь вечер мурлычет((( и во сне сейчас мурлычет 😭😭 не то что-то ( Господи, почему ночью (
Анонім Секретар• 26 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
Автор, был понос или запор?!?
Как котик сейчас?
Ездили к врачу?
Как котик сейчас?
Ездили к врачу?