Десь так, але...• 24 мая 2023
Могу ли я поднять тему "Что между нами"? если мы знакомы всего
Мы переспали на первом свидании, унесло обоих. Почти сразу было второе. И теперь мы общаемся, он активно пишет. Но если вначале я хотела секса, но теперь его получила и могу подумать - вот хочу спросить, какие отношения он рассматривает. Или слишком рано? но просто не хочу влипнуть в секс без обязательства. Так бы я на этом уже и остановилась, на этих двух разах в смысле
Княгиня пітьми• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
ага...те я пропаду и после этого он спросит? хм.
логика понятна, что он должен. Но как вести себя не понятно. Учитывая что мы секс обсуждаем и фантазии
Так не обсуждайте. Вы сами себе роете могилу ваших отношений. Зачем? Я не верю что вы не понимаете. Вы или тролите или вам 15 лет. Женщина тогда желанна, когда прилагаются усилия. А вот так как у вас, поматросит и бросит. Быстро надоест. А вы да, влюбитесь и будете страдать.
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Все правильно вы говорите. Я бы сказала: малыш, я ищу серьезные отношения. Если он скажет: да, ну, я только расстался, не готов пока. Я бы тогда сказала- приятно было познакомиться и уползла в туман.
ну да. я так раньше и делала. и правильно сделала, зачем оно надо было себе морочить голову. как ни странно. и таки появились у меня серьезные отношения
Сонечко• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
ну у нас был недавно инцидент. Он позвал на свидание, а я сказала не могу, у меня со знакомым прогулка. И потом когда уже я сказала, что хотела бы его увидеть, он ответил что он не может. Он приревновал к этому знакомому и отменил встречу. Так что заметушится - ну не факт вообще
Ну да есть и такие обижули.
Можете в принципе в любой момент спросить, главное КАК спросить. Чтобы не было как будто бы в в рот ему заглядываете.
Клептоманка• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
а когда не рано? а так с ним месяц просексюсь, влюблюсь а он скажет что малыш у нас же секс без обязательств
Будьте трохи недоступною для нього. Пограйтесь із ним, йдіть на контакт, але не відразу. Дайте йому відчути більший потяг до вас, аніж ваш до нього. Будьте усміхненою, позитивною, мужчина має хотіти вас заполучити.
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
спросить как он видит отношения - это вырыть могилу? почему определнность - это могила отношениям, а что это за отношения такие тогда?
Сонечко• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Просто ваш вопрос будет скорее всего звучать типа «дай мне гарантии что у нас все серьезно, через год мы съедемся и тд»
размахер• 24 мая 2023
Ответ дляПані з калабані
Это нужно делать до секса.
Мир сошел с ума. Сначала спят. а потом не решаются спросить, какой характер отношений.
Я делала это и до первого секса с тем или иным мужчиной. А после первого-второго секса уточняла
ОдинРазНадетое• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
а как будет видно? мы стали переписываться на тему сексуальных фантазий.
Ну а как вы хотели, у вас же уже был секс
Ответ дляДесь так, але...
Спроси ненавязчиво про его бывших и мать)
Послушай как он отзывается и что именно говорит
Если уважительно и всё норм, то можно использовать что-то вроде «а чего ты сейчас бы хотел» 😌
А если нет (неуважительно или с агрессий/обидой), то у него явно проблемки остались незаконченные. И нужно ли это вам - вопрос уже к вам
ОдинРазНадетое• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
я все отношения начинала с секса, ребенка родила и замуж вышла. это вообще не показатель. А вот показатель как он после секса относится
Пичалька
Латвийские_Номера• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
да, не факт. но обычно они тоже прямо говорят. типа я сейчас не готов блаблабла давай посмотрииим - вот тут можно делать ноги.
мой муж был не готов женится
. но женился все таки....
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляPoorBaby
вроде нормально, ничего не говорил. тлько сказал что ему челка не нравится у женщин, у бывшей такая была)
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляСонечко
а как надо? год встречаться прежде чем он меня оценит? уже ж переспали, поговорили - ну и так понятно. либо екнуло либо нет
Штора с кисточкой• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
не пойму логику. я пропадаю и? что он должен сделать?
Блин, вам же 34 года 🤦♀️
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Блин, вам же 34 года 🤦♀️
ага, и?
ОдинРазНадетое• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Он просто видя ,что вы спите со всеми на 1 свидании запереживал,что и со знаклмым чпокаться пойдете
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляМалинка
Я Вам и так скажу, что между вами только секс
пока да, но мы виделись 2 раза. всего
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляPoorBaby
Тогда вопрос должен легко залететь «какой у тебя сейчас период и что ты хочешь» )
ок спрошу)
размахер• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
То, что вы переспали, еще не означает, что он готов строить с вами серьезные отношения
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляразмахер
ну это и будет ответом. или он через 3 месяца поймет?
Штора с кисточкой• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Вы сами себя троллите)))
размахер• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Может быть и так
ОдинРазНадетое• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Потому что он их пока никак не видит. Что за странные вопросы. Я месяц встречалась с будущим мужем и никак его не называла и не знала что у нас серьезные отношения или просто провести время
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы сами себя троллите)))
сорри что?
Малинка• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
пока да, но мы виделись 2 раза. всего
Ну так пока секс, секс один и будет продолжаться. А что Вы хотели? Серьезные отношения с секса не начинают
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляразмахер
Может быть и так
а может быть и нет. так зачем тратить время
ОдинРазНадетое• 24 мая 2023
Ответ дляСонечко
Именно так он и подумает, и слиняет
Десь так, але...
• 24 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
встречались или сексом занимались?