ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2023
Как вам босоножки?
Меня зацепили, а как вообще со стороны?
НашлаПерепискуМужа• 24 мая 2023
Лютый неудобный кошмар на костлявых ногах. Физически больно смотреть на такую обувь
західний_діалект• 24 мая 2023
Ноги красивые. Босоножки чем-то цепляют, хотя сзади не очень нравится как выглядят.
Удобство под вопросом.
Зубная фея• 24 мая 2023
Цікаво, тут бувають теми в яких позитивні відгуки переважають? ) Куди не зайди - на все фукають, всім усе погане, негарне..
Мені подобаються босоніжки, я теж таке люблю.
КинДза• 24 мая 2023
Мне очень нравятся. Единственное, что может они не на жаркую погоду? Все-таки ремни широкие вокруг щиколотки.
ЯсноВидящая• 24 мая 2023
Пожалейте ноги. Они вообще бестолково сделаны. Передняя часть фиксирует пальцы, а не часть в районе косточки, пятка тоже для красоты, ничего не фиксирует.
Щедрик• 24 мая 2023
Я один раз повелася на такі, з такою п´яточною частиною, і була змушена їх перешивати, бо задня частина ноги розтиралася в м´ясо.
интайм_не_предлагать• 24 мая 2023
Ответ дляЗубная фея
Вважаєте, що краще казати не правду?
Накладні мюслі• 24 мая 2023
Незручні. Не подобаються. Для мене зручність на першому місці. Від цього залежить здоров´я, комфорт. А якщо вам подобаються, то для чого вам думка інших?
Аноним с кешбеком• 24 мая 2023
Читаю комментарии: нет фиксации ни впереди, ни сзади. А разве вся обувь именно с фиксацией везде должна быть? Про сабо, шлепанцы, вьетнамки, босоножки на ремешках и т.п. никто не слышал? Такое впечатление, что эти комментаторши мысленно примеряют обувь на малого ребенка или на пожилого человека.
Оцененная• 24 мая 2023
по вигдяду не зручні і тільки на вузьку ногу. Виглядають ефекто, собі б не купила, я себе люблю, тому купую тільки комфортне взуття