Обращеница• 24 мая 2023

На какой неделе вы узнали что беременны?

На какой неделе вы узнали что беременны? Еще до теста
Лиса Патрикевна• 24 мая 2023
На пятой. Тогда еще тестов не было.

автор Обращеница • 24 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
На пятой. Тогда еще тестов не было.
А как? Какие признаки были?
Чай не пью, только кофе• 24 мая 2023
Тест за неделю до задержки. Делала потому что поняла что точно оно
Лиса Патрикевна• 24 мая 2023
Ответ дляОбращеница
А как? Какие признаки были?
Во- первых, месячные всегда начинались чётко через 28 дней, а во вторых резко затошнило.
НеЛена-f234• 24 мая 2023
Узнала за день до предполагаемых месячных, работали над зачатием, очень хотела забеременеть))) сразу поняла что все получилось) грудь очень выросла, странные ощущения в яичнике были.
Спішу - перекидаюсь• 24 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
На пятой. Тогда еще тестов не было.
Тоже самое. Тести правда уже были. Но так совпало с КД. А узнала, приехав к свекрови на Пасху. Она любит готовить много и жирного. Я думала, что обьелась, тошнило, рвота. И как-то три дня все это не проходило, что несвойственно для меня. Приехали домой, купила тест и 14 год уже, как мама))))
Синиця у спідниці• 24 мая 2023
Одразу після статевого акту)
Мочалкин блюз• 24 мая 2023
Ще задовго до тесту, я свій організм добре знаю
Чай не пью, только кофе• 24 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Одразу після статевого акту)
Хоч звучить і смішно, але я так двічі вгадала.

Аленький носочек• 24 мая 2023
Я еще до задержки знала, тест показал, т.к беременность запланированная была. Ну а что касается ощущений, с 5 недели почувствовала, токсикоз начался🤢
жінка незаміжня• 24 мая 2023
Дізналась після затримки. Були перші дні війни, і я про свої КД і про затримку навіть не думала
Синиця у спідниці• 24 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У мене так само)
А усе життя використання найменш ефективного способу контрацепції - пса))
Оля_с_киркою• 24 мая 2023
В 9 недель, я тугодум .
Чай не пью, только кофе• 24 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
У мене так само)
Ні. При цьому методі я б народжувала б мабуть щороку, висока фертильність.
Двічі робила аборт та маю двох дітей. Але усі вагітності відчувала одразу, незнаю як...
Viktiriia-ec46• 24 мая 2023
організм відреагував одразу, як прикріпилось плідне яйце, на 10 день після овуляції. одразу почали боліти груди. боліли безбожно
Джем Шакіри• 24 мая 2023
По факту на 5, но подозревала на 3-4
piratkas• 24 мая 2023
В первый день задержки.Но у меня все день в день без сбоев шло. Один день задержки -100% залет.))
З царем в голові• 24 мая 2023
У меня цикл короткий 21-23 дня. Поэтому узнала на 21ый день цикла те 3 недели беременности акушерские.
БеллаДонна• 24 мая 2023
За три дня до кд. Это, наверное, неделя 3, не помню

ПлакалаВАвто• 24 мая 2023
за 1 до місячних 1 тест показав бліду смужку, 1 день затримки тест нічого не показав тому пішла і здала кров і по результатам було 3 тижні
Lilme• 24 мая 2023
Тест робила за 7 чи 8 днів до місячних))) за 6 днів до затримки здала хгл, і тоді вже все і підтвердилось) цикл 25 днів☺️ десь на другому тижні виходить дізналась))
Николь1986• 24 мая 2023
Было два дня задержки. У меня в одно число всегда КД начинались. Грудь налилась, а такого не было никогда. Сделала тест.
LenOK-06ab• 24 мая 2023
За 5 днів до затримки