СпайдерВумен• 24 мая 2023
За руль после дтп
Поделитесь своим опытом. Перед самой войной попала в ДТП (не удержала машину в заносе, был мокрый снег). Сейчас заканчиваю ремонт...и не знаю, что делать. С одной стороны страх. С другой - сейчас её продавать морока да и упала в цене сильно. Опыт вождения у меня и был маленький и + полтора года почти не ездила.
Как вы сели за руль после ДТП? Как пересилили страх?
Великий сатирик• 24 мая 2023
Как мне говорила подруга, сначала на небольшие расстояния, по знакомым местам.
СпайдерВумен
• 24 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Я так и ездила))) там трамвай
просто черт дёрнул не посмотреть прогноз погоды с утра
Пустощі-веселощі• 24 мая 2023
Меня как то на горе занесло в метель и снег,колени тряслись..жуть. но села сразу на следующий день. Было два небольших дтп, тоже сразу садилась и была очень предельно внимательна
СпайдерВумен
• 24 мая 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Сильная женщина. В меня въехала газель, которая тоже не смогла остановиться из-за каши на дороге. Стукнуло добряче
Пустощі-веселощі• 24 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Мне повезло, на встречу ехали машины, но разъехались.. как то, повезло 200%
Капитошечка• 24 мая 2023
Я на сухой дороге с горки покатилась и приехала в машину задом)) Все нормально ,автор. Не паникуйте ,тем более снег сошёл давно и следующий не скоро.
СпайдерВумен
• 24 мая 2023
Ответ дляКапитошечка
Честно, я потом с месяц боялась на пассажирском переднем ехать. Так меня лихо закрутило. Переляк)) + чтотеще меня пугает, это манера езды в городе, водители в большинстве своём быдло непуганное. И ещё габионы по городу и на выезде из города.
Бабка_в_кедах• 24 мая 2023
Я попала в ДТП через неделю после получения прав. Пол машины снесло. Оформили ДТП, села и поехала. Не было выбора.
Капитошечка• 24 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Я и сейчас боюсь)) в чужой стране ,не паникуйте, все будет хорошо.
СпайдерВумен
• 24 мая 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
О Боже
СпайдерВумен
• 24 мая 2023
Ответ дляКапитошечка
Спасибо
Леопардові панчохи• 24 мая 2023
О, да.. очень понимаю вас, как-то ударила в зад VW, из седана сделала хетчбек.. да еще в салоне было двое детей... у меня.
Причем хоть я и догнала, но человек передо мной затормозил случайно, он спутал педали((
Он сам об этом сказал, извинялся. То есть затормозил в пол, просто посреди проспекта((
Страховка затраты закрыла, по всем авто.
Но страх был наверное с пол года.
Ездила как черепаха... потом все прошло, перестала бояться.
Но страх был наверное с пол года.
Капитошечка• 24 мая 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
На половине машине?)
Бабка_в_кедах• 24 мая 2023
Ответ дляКапитошечка
На половине машине?)
Бампера и крыла не было, обе двери изодраны, радиатор наружу торчал. Но машина была на ходу.
Бавовнятко• 24 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
У меня аналогично было. На трассе закрутило в поворот, машина перевернулась. Ездить даже на пассажирском месте боялась.
Подвернулась работа. Там машина была обязательно. Не могла отказаться. Так потихоньку и поехала опять. После ДТП года 2 прошло до того как села за руль во второй раз.
СпайдерВумен
• 24 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
Страх какой. Вы после перерыва сами сели или к инструктору обращались? Я вот думаю, может лучше все с чистого листа))
Стрекозей• 24 мая 2023
Я год не ездила, сейчас страх и будто всё забыла. Надо поездить с инструктором для уверенности
Капуста Маша• 24 мая 2023
В меня въехала машина, когда я была на 7 месяце беременности. Он еще орать пытался, я вышла из машины и он увидел живот…Села за руль первый раз в 3 месяца ребенка.