Аноним_1857• 24 мая 2023
Чем пользуются ваши подростки по уходу за кожей?
Посоветуйте пожалуйста уход для подростка
Девочка, 14 лет, кожа норм на лето веснушки, есть немного черных точек у носа.
До этого протирала лицо хлоргексидином, иногда маски, и стала замазывать если выскочит прыщ тональным((((
Хочу умывалку и крем наверное на лето с защитой...
Что скажете девочки?)))
Радикальная• 24 мая 2023
Хлоргексидин для обличчя можна використовувати лише точково в місцях скупчення вугрів, чорних точок та запалених ділянок шкіри.
Угадайс• 24 мая 2023
У моей пенка для умывание с кислотами, тоник и увлажняющий крем для подростковой кожи.
Г@Л@В@ломка• 24 мая 2023
Ответ дляУгадайс
А какая марка крема?
Ку ка ку ка ку• 24 мая 2023
спробуйте La Roche-Posay, продається в аптеках, на мейкапі) є цілі лінійки по проблемам/типам шкіри.
Аноним_Русалка• 24 мая 2023
у неё корейская косметика Elizavecca, умывалка, крем и тонер с кислотами
месяцкие• 24 мая 2023
Аноним_1857
• 24 мая 2023
Зашла в аптеку, посоветовали эту серию, тоже Франция CeraVe
Что скажете, пользовались?
Мама айки-зайки• 05 июня 2023
Ответ дляNatalka22
Купіть CeraVe вона краща за La Roche-Posay . Моїй доньці 12 р. користується такими засобами дуже гарна косметика і не з дорогих.
А можна посилання де купували засоби що на фото? Я щось не можу знайти
Аноним_1857
• 07 июня 2023
Ответ дляМама айки-зайки
Мама айки-зайки• 08 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
Дякую, але цікавило саме тої косметики що на фото. Це ж не CeraVe.