Мне 42 года, лицо ничем не колола, только домашний уход. Если вы делали моделирующий массаж GYM после 35 лет, дайте плиз отзыв насколько он эфективен ? или это выкачивание денег?
Ответ дляGaleTTa
Эффективен, но морщины он не убирает, только подтягивает овал и веки, мне нравился эффект. Но он эффективен пока делаешь, потом всё возвращается снова. Это по моему опыту.
то есть делать нужно систематически - 3 раза в неделю весь год ? или достаточно курса в 10 раз за год ?
Мию вікна у мороз• 24 мая 2023
Фигня, не понравился и нет эффекта. Обещала косметолог, что второй подбородок уйдет, овал подтянется. 35+