Помогите определиться с цветом . На лето . Если что голубые джинсы . Кораллового в одежде ничего нет
Аноним_1857• 24 мая 2023
Всегда цве сумки подбираю под обувь. Или обувь под сумку. И не надо бросить в меня тапки.
Обращеница• 24 мая 2023
Голубая блёклая. Кирпичного цвета выразительнее. Обыграть можно и без аналогичного цвета деталей в гардеробе. Например, тотал блэк. Или какие-то элементы бижутерии, чтоб перекликалось.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Классная ) но не мой цвет совершенно . Это когда беж и нейтральные тона в гардеробе . И она больше осень зима
Нет, почему же зима, голубые джинсы, белая майка или бежевый пиджак, эта сумка, коричневые шлепанцы или белые кеды или черные - все будет универсально и не надоедливо
ФсеСама• 24 мая 2023
если выбирать из двух расцветок - коралл однозначно. А модель эту терпеть не могу, заезженная in my humble opinion
ДаЗдраПерма• 24 мая 2023
Мне она тоже нравится давно именно цветом, но на себе представить не могу
Тоже в одежде голубое, белое и в полоску
ФсеСама• 24 мая 2023
Ответ дляmartink@
Підкажіть, будь ласка, в якій програмі Ви дивитеся поєднання кольорів?
не мне вопрос, но отвечу
в гуууугле
a.ostroverh• 24 мая 2023
Ответ дляmartink@
Гугл)
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
На выход я не ношу кеды , летом это босоножки или шлепки на небольшом каблуке / а эти все разные цветом , белые , серебро , беж , черные ) единственное я не ношу белые футболки и майки , они мне не идут .
Манкоголік• 24 мая 2023
Ответ дляmartink@
Я на этом сайте смотрю