Вам телефонограмма• 24 мая 2023
как побороть это чувства снова ?
Когда много лет назад я сидела на этом форуме, и мечтала про успех и свой бизнес.
Потом как то все закрутилось, я стала успешным посредником, расскрутила онлайн магазин, группы в месенджерах, офлайн и прочее. Но захожу смотреть в инсту, на популярных блогеров с тем же товаром и понимаю, что совсем не понимаю" как выйти на такой уровень"
Доходы сейчас стали ниже, время и желание есть , но с чего начать этот путь не понимаю, по причине того, что я не инстаграмная и не успею снимать себя красиво на видео .
Мне кажется неуместным во время войны снимать тарелки из ресторана или свои покупки .
Неуместным снимать походы к косметологу или отдых.
Не хочется, что друзья и знакомые осуждали "типо новый блохер " и тд.
Как это все побороть ?
Как найти того, кто реально помогает расскрутить магазин ?
Как это все побороть ?
Пекельнi Борошна• 24 мая 2023
А если нанять модель и исключительно магазинную страничку делать с моделью? Но вопрос цены
Там все розмивчато• 24 мая 2023
Так робіть діловий блог, не лайф-стайл. Давайте людям корисну інформацію, про товар, про бізнес, про продажі. Нафіг треба ті ’блохери’ з губами і відкляченими задницями, які фоткають свій педикюр на фоні басейну.
Злива інформації• 24 мая 2023
так Вы посредник или блогер? Я просто тоже посредник, но не понимаю зачем снимать тарелки с едой?