Злюка бобер• 24 мая 2023
Померло новонароджене кошеня, киця дуже плаче
Киця народила двох котенят, одне померло одразу, інше прожило три дні. Вчора померло.
Киця плаче так, що серце розривається.
як їй допомогти?
Киця плаче так, що серце розривається.
як їй допомогти?
Злюка бобер
• 24 мая 2023
Ответ дляНевловимий Джо
А чего они умерли? Вы помогли?
Я не знаю від чого. Природа напевно
Люблю пиво• 24 мая 2023
Я би сходила до ветеринара, якщо можливо. Підберете заспокійливі і плюс проконсультуєтеся що робити, щоб не було маститу та запалення
Прикуси Язика• 24 мая 2023
Один же остался? Всё будет хорошо, перетерпите. У нас когда все умерли, то мы взяли котенка,т к у кошки начался мастит, он её спас. Уже 8 лет с нами.
Самохвалова• 24 мая 2023
Как жалко кошечку, Боже....
Вспомнила историю. Когда-то у моей свекрови кошка родила четверо котят. До месяца их кормила. Очень любила их, носилась с ними везде. И в один день свекровь взяла всех котят и вывезла куда то. Или выбросила, не знаю куда она их дела.
Боже, как кричала и плакала та кошка.
В тот день я перестала уважать этого монстра.
Боже, как кричала и плакала та кошка.
аромат Жука• 24 мая 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Как вы читаете? Нет ни одного
Злюка бобер
• 24 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
Как жалко кошечку, Боже....
Боже, как кричала и плакала та кошка.
Жах…
побольшомусекретику• 24 мая 2023
Киньте в фб группы волонтерские, что у вас есть кормящая кошка без котят. Возможна кому то именно сейчас нужна ваша помощь. Мы так когда то свою собаку спасли. Ее мама умерла на третий день, и мы искали кормящую собаку и нашли.
Злюка бобер
• 24 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Усыновите какого-нибудь котенка
А якщо вона не прийме його?
Ми хотіли цього собі залишитися, якого народила. Крім неї у нас 3 коти, а цю мамочку хтось підкинув нам. Ми приютили, і маленького хотіли залишити. Сіренький смугастик був..
Вумна вутка• 24 мая 2023
Ответ дляаромат Жука
Как вы читаете? Нет ни одного
Удалено администрацией...
СамавиховуюКота• 24 мая 2023
Ответ дляЗлюка бобер
А якщо вона не прийме його?
Кормящие кошки даже цыплят нянчат, так что наверняка примет
Самохвалова• 24 мая 2023
Ответ дляЗлюка бобер
А якщо вона не прийме його?
Во всяком случае попробуйте. Очень жаль кошечку. Думаю что примет.
Прикуси Язика• 24 мая 2023
Ответ дляЗлюка бобер
А якщо вона не прийме його?
Примет, прочитайте выше мой комментарий
Самохвалова• 24 мая 2023
Автор, только если возьмёте другого котенка, первое время не оставляйте без присмотра по возможности. Наблюдайте за кошкой.
Злюка бобер
• 24 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
Добре, дякую
Уси Пуси• 24 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
Как жалко кошечку, Боже....
Боже, как кричала и плакала та кошка.
Нелюдь какой то... зачем надо было так издеваться, ну сразу бы решила этот вопрос... оставили бы одного котенка, а потом пристроили
Самохвалова• 24 мая 2023
Ответ дляУси Пуси
Извините, напишу не стесняясь. Это конченный человек. Через пару лет я бежала из той семьи роняя тапки. А нужно было сразу. Мы тогда ещё не были женаты с мужем и вот этот случай был первым серьезным звоночком. Нужно было обратить внимание. Но мы были мало знакомы на тот момент и редко ездили в гости к свекрови.
Но я узнала что есть люди, которые не люди. Это касается не только животных.
Злюка бобер
• 24 мая 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Боже, мені погано від цього вчинку. Варвари..(
Я в Закарпатті.. надіюся кицька знайдеться для малят
Уси Пуси• 24 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
Сочувствую вашему грустном опыту.. надеюсь обошлось без трагических последствий. А муж такой же испорченный подобным ’воспитанием’ оказался?
Божа кульбабка• 24 мая 2023
Автор, кошку не кормить до двух суток и главное - не давать воду.
Разрушить ’гнезда’ и отвлекать.
Она ищет котенка потому что есть молоко и идёт сигнал кормить. Голодание снизит или прекратит выработку молока и она успокоится.
Разрушить ’гнезда’ и отвлекать.
Уси Пуси• 24 мая 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Разрушить ’гнезда’ и отвлекать.
Может какие то препараты есть кошачьи от молока и гормонов? Как у людей
Самохвалова• 24 мая 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Разрушить ’гнезда’ и отвлекать.
Как это в жару не давать воду? Я не ветеринар и не понимаю всех этих нюансов. Но Вы думаете животное не понимает и не чувствует помимо физиологии?
Залетна Я тут• 24 мая 2023
Ей нужен достинекс для прекращения лактации. Но дозировку для кошки я не знаю.
Гуляю босоніж• 24 мая 2023
У свекрови такое было несколько раз, она котят отвезла на вскрытие, оказался какой-то вирус. Лечили кошку, обрабатывали дом, вроде потом котята выживали. Но там так животных свекры любят, что всех котов и собак села выхаживают.
Девочки выше верно подсказали, может кто-то ищет кормящую кошечку. Шанс невелик, но все же, дайте объявление, что выкормите малышей
Самохвалова• 24 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Большое спасибо Вашим свекрам за то, что они люди!