неДоЖиру• 24 мая 2023

Коллега женщина и муж

Муж работает в женском коллективе. Говорил всегда на мои расспросы о коллегах, что там бабы под 50 лет ( нам по 35+). И раньше ничего не замечала, а в войну, первые дни, стресс, я висела на телефоне с подружками. И муж мой интроверт- малообщительный тоже постоянно на телефоне. На мои вопросы с кем общаешься, говорил с коллегами. Ну ок ...
Дальше у нас пропал интернет и мы выезжали на связь вдвоём. И опять я пишу подружкам, а он коллеге С. И каждый раз, при мне. Я делала вид, что мне всё равно, но как-то напряглась. И думаю себе, зачем он ей каждый раз пишет. Сообщение типа: привет, мы на связь выехали, как дела? Ничего с виду такого, но когда это через день, то не приятно.
Дальше встретим ее в городе, так он так рад, что не могу его оторвать от неё. Говорю пошли уже, мы в магазин вышли, а он мне, что сама иди, а я ещё поговорю... Тоже не приятно...
Дальше оформляли выплаты Едопомога, он ей предложил помощь, что мы можем приехать и у нее дома( у нее был интернет, а у нас нет) ей сделать заявку. На что она ответила: не приезжай, муж дома! Я тогда ещё взбесилась, что за ответ. Вроде бы не оформить выплату едем, а не понятно что...
Потом мы выехали с окупации, а она осталась там, и он как давай с ней по 2 раза в день разговаривать по 1 часу. Я злюсь, а он все-равно общается. И делает вид, что не понимает чего я злюсь. А чё такого, это же коллега!
И ты ещё найди такого верного и честного как я!
Мы поссорились, я ему высказала все эти ситуации и таки прекратила их общение. Но на душе не приятно.
Он говорит, что вообще ничего такого, только коллега.
А ещё выяснилось, что она не такая же уже и баба, выглядит норм , ей 45+, ему почти 40. Всё может быть...
А Вам бы понравилось что муж два раза в день с коллегой о жизни говорит?
автор неДоЖиру • 24 мая 2023
Ответ дляПроработник
ой, сочувствую вам от всей души.. прям свои страсти вспомнила.. врагу не пожелаешь эту санту-барбару
Да, как предательство, но рядом ведь святой человек, а ты ещё посмела усомнится и не должна ничего чувствовать, а оно болит(

Ms. Похвала• 24 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
Да, сейчас понятно. Но в начале ему было сложно без общения с ней и если вернёмся то не смогу его отпустить туда же работать. Он и выезжать не хотел, всё рвался на свою работу... И на работу ли, сейчас я думаю(((
Если не хотите ставить вопрос ребром, то ждите пока он уменьшит общение с ней. Загружайте его работой,чтоб у него не было времени с ней трындеть
dulenok• 24 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
ну за 5 лет я бы почувствовала интерес)))
но нет
мы просто дружим
вне работы не встречаемся
не пытайтесь доказать...мне кажется, тут все уверены, что разнополые коллеги просто обязаны хотеть друг друга затянуть в постель. Я тоже дружу с сотрудником уже больше 10 лет. ..сейчас уже бывший сотрудник, но общение мы не прерывали
Ms. Похвала• 24 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
но нет
мы просто дружим
вне работы не встречаемся
Его и не надо чувствовать. Ни один мужик не будет дружить с бабой,если она ему сексуально неинтересна. Вы много видели подруг у молодых мужиков пенсионнного возраста женщин?
Проработник• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ну тогда сидите и бойтесь пикнуть пока прям при вас не начнет ту бабу трахать. Он и так уже берега потерял и при жене общается и показывает свою заинтересованность
а есть только черное и белое? он при жене общается, чтоб показать что якобы ничего там нет..
Ms. Похвала• 24 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
Это обычная манипуляция. Помню здесь темка была,что мужик уже давно изменял и все равно эту муть в глаза лил))
Моторошні троянди• 24 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
может быть все что угодно
и сейчас вам тут напишут что они любовники
расскажу про себя
мне 42, есть коллега на 10 лет младше и мы дружим уже 5 лет
мы ходим вместе обедать, я подвожу его к метро после работы
и да, когда началась война мы постоянно были на связи и могли по часу трындеть по телефону про жизнь
нам просто интересно друг с другом
НИКОГДА не было никакого намека на флирт, а тем более отношения или секс
НИКОГДА я не рассматривала его как мужчину или любовника
Кстати может быть, тоже б не поверила, но так общалась со свои троюродным братом, взахлеб, часами, бывает, что люди в общении так срезонируют, что за уши не оттащишь

Ms. Похвала• 24 мая 2023
Ответ дляПроработник
Так жене неприятно это общение она прямо об этом говорит, а он все продолжает. Святой человек))
Надежда наш компас• 24 мая 2023
Ответ дляdulenok
это точно.... тут нет разнополой дружбы... все всех хотят трахнуть в обеденный перерыв))))))
автор неДоЖиру • 24 мая 2023
А ещё вспомнила, что мы как выехали, так Кекса ему нужно намного чаще, чем дома. Вот тоже интересно, как так... Что изменилось!? Вопросы - вопросы в моей голове🤔
Ms. Похвала• 24 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Нет не трахают, но в этой дружбе один мечтает трахнуть другого, и не спорьте, потому что так и есть.
автор неДоЖиру • 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ах, как не хочется верить в манипуляцию, когда это твой родной муж, который у тебя первый и единственный мужчина со школьной скамьи и вот уже 20 лет...
Твердая валюта• 24 мая 2023
У человека есть интерес к этой женщине 100%. Если Вам кажется, то возможно оно не кажется...
Надежда наш компас• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
у меня по жизни в основном друзья мужчины, мне с ними легче и интереснее
и ни с кем я не спала
и никто из них не предлагал
Ms. Похвала• 24 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
Все будет хорошо, то что вы уехали оттуда это очень хорошо. Расстояние всегда ращделяет людей. А что муж этой бабы? Ему норм,что его жена постоянно трындит с коллегой?
dulenok• 24 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
и ни с кем я не спала
и никто из них не предлагал
щас вам скажут, что вы страшная и неинтересная мужеподобная особь....
автор неДоЖиру • 24 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
и ни с кем я не спала
и никто из них не предлагал
А вы себе позволяете звонить женатым друзьям по пару раз в день и говорить часами?
Ms. Похвала• 24 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
и ни с кем я не спала
и никто из них не предлагал
Друзья или знакомые? Они и не будут прндлагать, его не предлагают.
Проработник• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
наверное она не так глупо это делает, как этот муж)

Надежда наш компас• 24 мая 2023
Ответ дляdulenok
)))))))))))))))))))))))
ну поклонников у меня было много до замужества
наверное одни извращенцы))))))))))))
автор неДоЖиру • 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Да, они там сходились и расходились. И при нём она не хотела, чтобы мы при нём приезжали помочь ей с оформлением заявки на помощь. И когда она звонила ему пару раз в день со своими проблемами, то я говорила, что пусть её проблемы муж решает, но он говорил, что да там такой муж... Сейчас он забыл и говорит, что всё у них норм😀
Надежда наш компас• 24 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
ну по пару раз в день нет
но час можем проговорить
особенно когда война началась делились эмоциями и переживаниями
Ms. Похвала• 24 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
Есть женщины которые прекрасно догадываются,что нравятся мужику и будут с ним ’дружить’ до всырачки, даже назло жене. Таких мужиков хорошо пользовать в своих проблемах,они мчат на выручку и все такое. Женщины это назывют ’дружбой’ и на форумах кричат громче всех ’ а шо такова это дружба, мы просто дружим,вам не понять’.
Котики-муркотики• 24 мая 2023
У меня был такой коллега на работе, на 3 года младше. Я замужем, жила своей жизнью, но этот вечно потрындеть , посмеяться, такой вот он легкий и простой. Всегда звал на обед или чай.
Никогда не рассматривала его как мужчину, тем более и визуально не мой типаж.
А тут муж нашёл себе на работе любовницу и к ней свинтить обежал через пару дней. На работе я сама не своя, вся расстроенная. А тут он со своими анекдотиками. Ну я и выпалила что творилось у меня в душе тогда.
Короче, начал он меня поддерживать, через 2 месяца после ухода мы вышли на первое свидание, а ещё через полгода он переехал ко мне. Так и живем 4й год уже как.
Все может быть. А может и общается. У меня мужской коллектив, общаюсь много и даже дома могу помочь, ни от кого такой дури не было, но может то я не замечаю ибо не надо)
Надежда наш компас• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
есть друзья, есть знакомые
автор неДоЖиру • 24 мая 2023
Ответ дляПроработник
Скорее всего
Ms. Похвала• 24 мая 2023
Ответ дляПроработник
Наверно, не зря она тогда сказала ,что муж дома)) муж вообще про их ’дружбу’ ничего скорее не знает.
автор неДоЖиру • 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Вот, согласна 100 процентов
Пожмаковна• 24 мая 2023
Ответ дляПроработник
к сожалению, нет ни одной семьи, кто через это не прошел бы и часто случается как раз в возрасте под 40... будете выедать ему мозги, будет еще хуже... надо пережить, но прервать дальнейшие их контакты...
Да прям, нет
ТихоЯ• 24 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
может быть все что угодно
расскажу про себя
нам просто интересно друг с другом
Так це ви не розглядали його як коханця, а він - 100% мав надію))

В мене колись теж було багато приятелів чоловіків, я іх не розглядала як чоловіків чи коханців, а от вони могли і вночі зірватися і приїхати по будь-якому проханню. Там точно була симпатія і плани.

Завжди є якась вигода від спілкування, навіть якщо не секс чи стосунки, то допомога по роботі (якщо це колеги), по навчанню (якщо навчаються разом) і тп