неДоЖиру• 24 мая 2023
Коллега женщина и муж
Муж работает в женском коллективе. Говорил всегда на мои расспросы о коллегах, что там бабы под 50 лет ( нам по 35+). И раньше ничего не замечала, а в войну, первые дни, стресс, я висела на телефоне с подружками. И муж мой интроверт- малообщительный тоже постоянно на телефоне. На мои вопросы с кем общаешься, говорил с коллегами. Ну ок ...
Дальше у нас пропал интернет и мы выезжали на связь вдвоём. И опять я пишу подружкам, а он коллеге С. И каждый раз, при мне. Я делала вид, что мне всё равно, но как-то напряглась. И думаю себе, зачем он ей каждый раз пишет. Сообщение типа: привет, мы на связь выехали, как дела? Ничего с виду такого, но когда это через день, то не приятно.
Дальше встретим ее в городе, так он так рад, что не могу его оторвать от неё. Говорю пошли уже, мы в магазин вышли, а он мне, что сама иди, а я ещё поговорю... Тоже не приятно...
Дальше оформляли выплаты Едопомога, он ей предложил помощь, что мы можем приехать и у нее дома( у нее был интернет, а у нас нет) ей сделать заявку. На что она ответила: не приезжай, муж дома! Я тогда ещё взбесилась, что за ответ. Вроде бы не оформить выплату едем, а не понятно что...
Потом мы выехали с окупации, а она осталась там, и он как давай с ней по 2 раза в день разговаривать по 1 часу. Я злюсь, а он все-равно общается. И делает вид, что не понимает чего я злюсь. А чё такого, это же коллега!
И ты ещё найди такого верного и честного как я!
Мы поссорились, я ему высказала все эти ситуации и таки прекратила их общение. Но на душе не приятно.
Он говорит, что вообще ничего такого, только коллега.
А ещё выяснилось, что она не такая же уже и баба, выглядит норм , ей 45+, ему почти 40. Всё может быть...
А Вам бы понравилось что муж два раза в день с коллегой о жизни говорит?
Проработник• 24 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
Да прям, нет
100 пудов... просто многие об этом не догадываются) я имею ввиду, что все семьи проходят через измены...
Ms. Похвала• 24 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
Да, они там сходились и расходились. И при нём она не хотела, чтобы мы при нём приезжали помочь ей с оформлением заявки на помощь. И когда она звонила ему пару раз в день со своими проблемами, то я говорила, что пусть её проблемы муж решает, но он говорил, что да там такой муж... Сейчас он забыл и говорит, что всё у них норм😀
Ясно, ваш муж ее считает свободной,и в муже конкурента не видит
Пожмаковна• 24 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
Да, сейчас понятно. Но в начале ему было сложно без общения с ней и если вернёмся то не смогу его отпустить туда же работать. Он и выезжать не хотел, всё рвался на свою работу... И на работу ли, сейчас я думаю(((
Автор, а ваш город уже освободили? Или вы в оккупацию собираетесь возвращаться?
Борець за гаманець• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Его и не надо чувствовать. Ни один мужик не будет дружить с бабой,если она ему сексуально неинтересна. Вы много видели подруг у молодых мужиков пенсионнного возраста женщин?
да и тех немногих можно понять - геронтофилию никто не отменял
Ms. Похвала• 24 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
У меня был такой коллега на работе, на 3 года младше. Я замужем, жила своей жизнью, но этот вечно потрындеть , посмеяться, такой вот он легкий и простой. Всегда звал на обед или чай.
Никогда не рассматривала его как мужчину, тем более и визуально не мой типаж.
А тут муж нашёл себе на работе любовницу и к ней свинтить обежал через пару дней. На работе я сама не своя, вся расстроенная. А тут он со своими анекдотиками. Ну я и выпалила что творилось у меня в душе тогда.
Короче, начал он меня поддерживать, через 2 месяца после ухода мы вышли на первое свидание, а ещё через полгода он переехал ко мне. Так и живем 4й год уже как.
Все может быть. А может и общается. У меня мужской коллектив, общаюсь много и даже дома могу помочь, ни от кого такой дури не было, но может то я не замечаю ибо не надо)
А вот и подтверждение подьехало,что такие мужики просто ждут удобного момента,чтоб подкатить. Просто так подкатывать умный не будет, иначе понимает,что дружбу тогда потеряет
неДоЖиру
• 24 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
Освободили
Котики-муркотики• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Вы как то очень плохо о нем пишите. Он хороший человек, заботливый и внимательный.
Мы разговаривали на эту тему уже позже, он не собирался лезть в семью, но его очень тянуло ко мне. А когда я стала свободной, подумал, что чего терять, жизнь то одна. Тем более он был свободен очень много лет до меня
Спасу мир• 24 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
А ещё вспомнила, что мы как выехали, так Кекса ему нужно намного чаще, чем дома. Вот тоже интересно, как так... Что изменилось!? Вопросы - вопросы в моей голове🤔
Чего не понятного. Раньше тот кекс ему его коллега давала. Тем более она вон проговорилась «не приезжай, муж дома!»
Значит её муж тоже подозревает. Что она прбоялась что ваш муж к ней пойдёт пусть даже с вами.
Я вам даю 98% что то было между ними и стоит вам поговорить с её мужем может. Хз. Много узнаете
Ms. Похвала• 24 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Почему плохо? Пишу как есть. Вы били замужем, вы ему нравились, но он понимал бесперспективность и не лез. Как только увидел ,что ваше замужество дало трещину сразу и подкатил. Это полностью доказывает,что никакой дружбы без симпатии к противоположному полу не бывает.
Проработник• 24 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
ой, прям узнаю доброжелателей... моему мужу тоже звонила одна такая жена и куча доброжелателей... поверьте, это еще больше усугубляет ситуацию... она начнет ругаться со своим мужем и еще быстрее уйдет от него и сдерживающих факторов уже не останется....
Котики-муркотики• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
А, в этом смысле) ну да, конечно! Был бы послан, это точно)))
Ms. Похвала• 24 мая 2023
Ответ дляD_A_V
это вы не слышали, что многие девушки сейчас минет или кунулингус не считают изменой- просто друзья 😂😎💯🍓
О времена,о нравы...)
Спасу мир• 24 мая 2023
Ответ дляПроработник
По ине так что кобеля удерживать. Пшёл бы…
Но каждому своё конечно.
неДоЖиру
• 24 мая 2023
Ответ дляПроработник
Да, ворушить я ничего не буду, но буду бдительнее впредь, это 100 процентов
неДоЖиру
• 24 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Да уж🤔
Ms. Похвала• 24 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ну вот видите. И любой мужик с мозгами это знает. А то тут некоторые дамочки заливают, про то что они своим мужчинам друзьям неинтересны, ага неинтересны. Набухайтесь где то в отдельном номере в непринужденной обстановке и увидите как неинтересны. ( Это не лично вам,если что)
Проработник• 24 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Но каждому своё конечно.
это я про любовницу и ее мужа... если они разругаются и расстанутся и мадам останется одна, то... дальше додумайте сами...
Котики-муркотики• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ну да, не всем, но кому то из моего коллектива я точно была б интересна)))
Лялькодзьоб• 24 мая 2023
В нього явно сформувалась привʼязаність до цієї жінки. Можливо він поки і сам цього не усвідомлює, у чоловіків часто так. Але це все невинно буде до поки вона не захоче щось з ним мати більше, він вже на гачку і поведеться 100%.
Ms. Похвала• 24 мая 2023
Многие вообще мужики говорят, что их коллеги женщины толстые старые и страшные. Мне муж тоже когда-то говорил так про свою коллегу. А потом я увидела ее в соцсетях и ничего она не страшная и не толстая, симпотная молодая девочка))
Ms. Похвала• 24 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Да именно. Просто пока этой бабе он возможно не нужен. Но вдруг станет нужен, то мужчина прискачет.
Спасу мир• 24 мая 2023
Ответ дляПроработник
Я поняла. То и пишу чего бояться что кобель с коллегой сойдется
Лялькодзьоб• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Так, він вже тепленький
Проработник• 24 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
у нас таких смелых полстраны... не знают потом куда себя деть от одиночества... тут думать надо о себе и своих интересах и никому своего благополучного мужика не дарить...
Ms. Похвала• 24 мая 2023
Ответ дляПроработник
Вы знаете,автор еще молодец,что сидит и обдумывает ситуацию. Зная себя, я б устроила скандал мужу, я такое терпеть не смогла б к себе отношение.
неДоЖиру
• 24 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Так, він вже тепленький
Да, это была её цель, она её достигнута. А я все строила из себя гордую и что мне пофиг, доигралась(
неДоЖиру
• 24 мая 2023
Ответ дляПроработник
Согласна, хрен ей и бумиранг в спину
неДоЖиру
• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Похоже на то