Посудомойка• 24 мая 2023
в кого є підтвердження життя після смерті?
вірю, що все не просто так.
зараз живу закордоном і біля дому не висока гора.
я бачила його в своїх снах.
Може то і фантазія, і це просто мозок запамятав іншу гору в Україні.
Але відчуваю серединою, що все не просто так
я бачила його в своїх снах.
Корсет_на_шурупах• 24 мая 2023
Подтверждения нет, но иногда бывает такое ощущение, что это уже со мной происходило, что я тут была.
Грамотний хвіст• 24 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну так это дежавю, а не жизнь после смерти.
Грамотний хвіст• 24 мая 2023
Автор, оттуда ещё никто не возвращался. Так что никто вам ничего не подскажет.
Корсет_на_шурупах• 24 мая 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Да, дежавю. А подтверждения жизни после смерти у меня нет. Были в жизни некоторые ситуации, которые удивляли и заставляли задуматься, но не прям, чтобы подтверждение.
Верочка 100%• 24 мая 2023
У близких друзей ребенок до семи лет видел ( после стресса)умерших родственников. Такое рассказывал, что волосы шевелились у нас у всех. И это не фантазии. Он рассказывал о том, о чем не мог знать, не мог догадаться и не мог придумать. Потом это прошло. Сейчас он юноша.
Настасья Пицун• 24 мая 2023
Есть жизнь после смерти.
Душа рождается снова, в том же окружении, что и жила.
Чекаю завтра• 24 мая 2023
Писать долго, но попробую
Когда папа умер, он мне приселил в белом наряде на диване своём, но все такое светлое было. У него была густая шевелюра, но приснился он мне с редкими волосами. Рассказала маме(я не была на похоронах), а она сказала, что не хотели меня пугать и не рассказывали, что за неделю до смерти у него волосы в половину выпали.
Перед смертью папа рассказал маме, что его там ждут, а она его держит. Мод меня там ждёт мужчина с идеальным слухом, им меня там не хватает (папа был певцом и тамадой). В итоге, когда его хоронили, в метрах 10 от его могилы похоронен мужчина и на памятнике микрофон.
Были и другие истории с папой, но очень долго писать. Так и не решила, что это такое вообще
Чекаю завтра• 24 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
У нас так сестра троюродная рассказывала, даже говорила кто она и как зовут, рассказывала что ее муж убил, у неё две дочки было. Имена и даты все называла. Я была маленькой, жаль не запомнила, а потом она это все забыла в один из дней. Интересно было б проверить все это, но увы…
Посудомойка
• 24 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
розкажіть, будь ласка
Посудомойка
• 24 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Есть жизнь после смерти.
чому Ви так думаєте?
Снідаю авокадо• 24 мая 2023
Мой сын лет до четырех или пяти постоянно рассказывал про одно и тоже. Про человека, его звали Гатис, у него два брата, они живут возле моря, у них лодки, они рыбачат. Недалеко большой город. Много описаний и подробностей. Мне казалось, что это Прибалтика. Но сейчас, ему восемь, он ничего такого не припоминает и очень удивляется, когда я ему рассказываю
Бжоли-бандерівці• 24 мая 2023
На 40 дней после смерти мамы, на балкон залетел голубь. Окно было завешено тюлью. Как-то он целенаправленно сделал и такого чтоб залетали голуби не было никогда.
Міряю від одиниці• 24 мая 2023
Я клиническую смерть пережила.после смерти есть жизнь.подробностей писать не хочу,мне это сложно дается
ЧупакабраЗеБест• 24 мая 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Писать долго, но попробую
раскажите пожалуйсте еще, в память про папу
ЧупакабраЗеБест• 24 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
можете пару слов скзаать, меня очень мучает эта тема.
Шалена невинність• 24 мая 2023
Точно не дам ответ на этот вопрос, который озадачивает меня не один год. Особенно, когда умершие близкие приходят во снах на годовщины смерти. Вот как мой пример. Недавно на годовщину гибели моего мужа в этой проклятой войне мне приснился сон, будто он приехал меня навестить. Мы с ним погуляли, пообщались просто как хорошие друзья. А потом он уехал, сказав напоследок, что у него дела и он не может со мной долго находиться. Что самое интересное, мне в тот день позвонили наши друзья и всем приснился аналогичный сон. Говорят, не поверишь, но вы оба нам приснились сегодня. Вы так мило беседовали и гуляли, а потом он тебя провел и уехал, сказав, что очень занят, поэтому ему пора возвращаться.
Что это? Игры разума или действительно есть жизнь после смерти, только в другом измерении?
Чекаю завтра• 24 мая 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
С собакой погуляю и через часик отпишусь) там писать очень долго..
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Такое часто и у многих. И когда это происходит, то мозг ломается.... Ты чётко знаешь что ты здесь не был/не видел/не знаешь, но при этом отчётливо понимаешь, что ты это видел/был/знаешь и что это всё с тобой уже было....
Міряю від одиниці• 24 мая 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В пару словах вы после смерти некоторое время побудете без тела,но будете все слышать ,видеть,понимать,но у вас совершенно не будет ни единной эмоции,потом в новом теле воплотитесь
Посудомойка
• 24 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
І що одразу після смерті нове втілення?
Міряю від одиниці• 24 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
І що одразу після смерті нове втілення?
У кого как,но долго не задержитесь без тела
Посудомойка
• 24 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А там нічого нема?
ЧупакабраЗеБест• 24 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
а близкие ? с ними как ? больше никогда?
Ответ дляПосудомойка
чому Ви так думаєте?
Это уже даже не секрет в нынешнее время)
Только душа необязательно рождается в то же окружении, что и была.
Если вам интересна эта тема, то лучше всего она раскрыта у Сэла Рейчела ’Интеграция Души’. Ну а так уже много написано на эту тему.
Т.Шмидт ’Крайон. Судьбу можно изменить’ - из Крайона мне именно эта больше всего зашла по некоторым причинам
Посудомойка
• 25 мая 2023
Ответ дляМила 26
дякую. цікаво не лише книги, а реальні люди і реальні історії
Ответ дляПосудомойка
У меня нет каких-то мистических историй, но многое из того, что было в прошлых жизнях (в моём случае именно болезненное и трагичное) я смогла увидеть и понять те сложности, которые прохожу сейчас.
Не хочется личные подробности писать на форуме, но для меня это такая же реальность, как и сегодняшний день.
Да и вы сами уже это знаете, иначе бы у вас не возникло таких вопросов
Посудомойка
• 25 мая 2023
Ответ дляМила 26
Ви пробували регресивний гіпноз?
Ответ дляПосудомойка
Ви пробували регресивний гіпноз?
Это не гипноз, там всё при полной памяти и сознании. Для людей, у которых хорошая связь с подсознанием, хорошая интуиция (то есть связь со своей душой) это особой сложности не представляет.
Сначала делала это с мастером, потому что надо и правильно зайти, и правильно выйти, ну и это же не просто экскурсия, есть цель - работа с полученными в прошлом травмами, это тоже надо сделать грамотно.
Теперь при необходимости могу это делать самостоятельно. Сложности могут быть только тогда, когда приходится столкнуться совсем с чем-то жёстким и тяжёлым. Тогда возникает сопротивление как защитная реакция. Но с опытом понимаешь, что значит тем более надо с этим разобраться.
Некоторые наши проблемы/травмы душа принесла с собой из прошлого, поэтому другим методами с ними сложно разобраться. Эти проблемы видно в натальной карте (я астролог)
Посудомойка
• 25 мая 2023
Ответ дляМила 26
дякую. і регрес реально допомагає? мені психотерапевт говорила, що краще не ’сунутись’, бо психіка моя може не витримати, а є це життя і жити його.
дуже цікаво, Ви коли бачили людей з минулих життів, відчувається хто це з теперішніх (вони ж по-іншому виглядають)?