Країна мрій• 24 мая 2023
Блохи и диклофос
Подскажите пожалуйста сколько раз вы обрабатывали квартиру диклофосом прежде чем блохи ушли. И с каким промежутком времени? (Бутокс не советовать у меня он не сработал).
katya-lucky• 24 мая 2023
На маминой квартире из подвала ползли блохи. Вопрос решился только после того, как подвал был обработан санэпидемстанцией (ну или похожнй организацией). А на квартиру приехали те, кто занимается подобной дезинфекцией за деньги.
ХаДиДиШь• 24 мая 2023
Вот этим выводила. Обрабатывала трижды. Через неделю, кажется, точно не помню. Почитайте рекомендации по применению.
Балабошечка• 24 мая 2023
Да, была у нас прошлой осенью такая проблема. Очень живучие блохи попались. Хлорку разбавляла, уксус разбавляла, полынь заваривала и обрабатывала всем эти через день. Постепенно ушли, через месяц. Сама была в шоке.
кураГАЛЯ• 24 мая 2023
У соседки были в квартире. Она уехала на отдых, до отдыха пару дней обрабатывала дихлофосом дня 2-3, потом я заходила и запшикивала 2 раза в день дня 3-4, потом раз в день дня 4-5. Вывели. Но первые дни я приходила, блох было так много, что они облепливали мне ноги. Я пшикала на ноги дихлофос и сразу заходила домой и вымывала ноги в душе.
Країна мрій
• 24 мая 2023
Ответ дляkatya-lucky
Мы живём в небольшом городке и таких служб нету у нас
ХаДиДиШь• 24 мая 2023
Ответ дляКраїна мрій
Ещё вспомнила, что читала нужно набрать в разные емкости воды, миски желательно и расставить по всей квартире. Они, когда прыгают, то попадают в воду и тонут. Действительно много их было в воде. Ну и после обработки пылесосить хорошо.
Країна мрій
• 24 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Это соседская квартира и пылесоса у них нету. Своим разве что только пылесосить ходить. По поводу воды да ставлю и направляю свет фонарика ночью их в миске по 20шт. За ночь я аж офигела
ХаДиДиШь• 24 мая 2023
Ответ дляКраїна мрій
Да, только потом мешок вытряхивать и обрабатывать тоже. Обрабатывать хорошо все углы и укромные места. Все без исключения . Ванну, туалет и т.д.
Країна мрій
• 24 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
У меня не мешок а контейнер, но моющийся я после них замачиваю в кипятке +хлорка это все дело. Но уже надоело. Называется согласилась цветочки пополивать.
Коханозадовільна• 24 мая 2023
У меня в ноябре были песчаные блохи, вызвала мужчину и всё потравил. Конечно после этого нужно не входить в квартиру 4-5 часов, а потом всё проветрить. Всякие дихлофосы не помогали, кусало меня и ребёнка. Могу дать контракт напишите mammamia1531@yahoo.com не в среду потравили и в субботу уже совсем не было их.
ХаДиДиШь• 24 мая 2023
Ответ дляКраїна мрій
Я вам выше скинула фото препарата. В зоомагазине купите. 1 ампула на литр воды, в бутылку с пшикалкой и все-все запшикать хорошенько. За мебелью, желательно на высоту около метра. Мне такое счастье квартиранты оставили, сколько было блох не передать. Но я вывела.
Країна мрій
• 24 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Сколько раз обрабатывали?
ХаДиДиШь• 24 мая 2023
Ответ дляКраїна мрій
Сколько раз обрабатывали?
Точно не помню, раза три, может больше. Почитайте, через какой промежуток новые из яиц выходят, кажется там 7-10 дней, вот так и обрабатывала.
Коплю на груди• 24 мая 2023
Ни разу ни одну квартиру не обрабатывала. Жили в двух. Блох выводили только на животных, больше блох не было.
Країна мрій
• 25 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
У меня по квартире скачут, подарок от соседей которые кота не обрабатывают и он на даче летом у них гуляет
Країна мрій
• 25 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
У меня по квартире скачут, подарок от соседей которые кота не обрабатывают и он на даче летом у них гуляет, они сейчас уехали кусать им некого я цветы у них поливаю поставила ловушки и охерела от количества при чем ловушки ставлю уже 4 ночи а количество их не уменьшается.
Країна мрій
• 25 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
В ловушках по 18 шт за ночь уже 4 дня и количество не уменьшается
Країна мрій
• 25 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Заказала его 2 ампулы посмотрим как справится