бювет_в_обед• 24 мая 2023

Когда "нужно" знакомить моих родителей с его родителями?

Когда нужно знакомить моих родителей с его родителями?
Когда вы познакомили родителей обоих друг с другом? Как?
И вообще важно ли это?

Мы: знаем друг друга четвертый год, вместе второй год.
Я его родителей знаю, он моих тоже.

Считаю, что это в поле нормально. И не понимаю зачем откладывать на потом, тем более в наше время.
Поторописька• 24 мая 2023
Ну это ваши мысли, а его?)

Тушьмушьнюшь• 24 мая 2023
Если Вы все знаете, все у Вас нормально, зачем спрашивать, когда ’нужно’?
Протру пилюку• 24 мая 2023
Наши на свадьбе познакомились
60 метрів сметани• 24 мая 2023
У меня родители не знакомы друг с другом. Но они в разных городах живут. Не вижу смысла в знакомстве, главное, чтоб у вас в отношениях с мужчиной всё было хорошо.
После знакомства родителей ничего не поменяется
автор бювет_в_обед • 24 мая 2023
Ответ дляПоторописька
Ну это ваши мысли, а его?)
Позже ...
Слобожаночка• 24 мая 2023
Когда оба решите, что вам это нужно.
Сроки тут ни при чем.
Леопардові панчохи• 24 мая 2023
Ми своїх познайомили після розпису

Пожмаковна• 24 мая 2023
Я познакомилась с зятем через неделю его знакомства с дочкой. С его родителями через месяц, иногда общаемся. Живём в разных странах.
Тушьмушьнюшь• 24 мая 2023
’И не понимаю зачем откладывать на потом, тем более в наше время’.

Клише, стеб над клише и клише сверху)
Дама_с_коготками• 24 мая 2023
Наши познакомились когда мы подали заявление. За месяц до свадьбы.
Хвильоватиша• 24 мая 2023
А зачем их знакомить?
автор бювет_в_обед • 24 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь

Клише, стеб над клише и клише сверху)
Что?)
автор бювет_в_обед • 24 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
А зачем их знакомить?
И в правду
Коко Шанель• 24 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
И в правду
В современном мире это вовсе не обязательно.
АяВсёЗнаю• 24 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
А зачем их знакомить?
Тоже не понимаю
Меломанка Маланка• 24 мая 2023
Мы познакомили через год после свадьбы)))
На крестинах у внука😂
При топ все в одном городе)))
Не вижу смысла устраивать официальные знакомства, кому это надо…
Как появился повод - встретились, познакомились и разошлись
АяВсёЗнаю• 24 мая 2023
Наши познакомились, когда свататься пришли.
Катастрофа• 24 мая 2023
Перед свадьбой...
Пожмаковна• 24 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
А зачем их знакомить?
В смысле ? Как зачем? А что отдать свою дочку непонятно в какую семью? Они, конечно, живут сами по себе, никак от родителей не зависят. Но знакомиться надо, я думаю

Цікавий писочок• 24 мая 2023
На свадьбе познакомились. На тот момент мы были вместе 5 лет
АяВсёЗнаю• 24 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
В смысле отдать дочку? В какую семью?
Разве она не сама свою семью создаёт отдельную?
автор бювет_в_обед • 24 мая 2023
А как же - папы на рыбалку, мамы гулять?
Так не работает?
Тушьмушьнюшь• 24 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Что?)
Не могу процитировать классика целиком об избитых и не нужных фразах, но рекомендую самостоятельно прочитать рассказ Аверченко ’День человеческий’. Там хорошая ирония и рассказ короткий, не устанете)
Хвильоватиша• 24 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
Так они уже 2 года живут. И что значит отдавать? Кто ее куда отдает? Это что вещь? К тому же, дочка же в той семье, вроде, жить не собирается, а хочет свою семью создать.
Я не виду смысла в официальном знакомстве. Познакомятся на каком-то общем празднике 🤷🏻‍♀️
НаливайКа• 24 мая 2023
Ну смотря по ситуации, в всех же разное отношение и степень важности. Некоторые живут и не парятся не знакомя никого. Некоторым важно. Иногда самой паре вообще пофиг, а родители кого-то из них сильно и искренне обижаются — ну тут можно ради любимого человека как-то решить вопрос, поставить уже галочку родителям. Или ей важно, а ему нет. Ну сесть вместе и решить уж как-то. Из вопроса, конечно, ничего не понятно) Тут вариантов море)
Свезло так свезло• 24 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
На крестинах у внука😂
При топ все в одном городе)))
А родителей не было на свадьбе ?
В рот не ложи• 24 мая 2023
когда решите жениться
Kot_v_meshke• 24 мая 2023
Перед свадьбой
Если нет серьезных намерений - смысл знакомить?
автор бювет_в_обед • 24 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Перед свадьбой
Ну вот и я так подумала :)
задумчивая мордочка• 24 мая 2023
Вже чотири роки живемо разом. Батьки не знайомі і добре, бо що моїх, що його, обох важко витримати 🤪