Дона Ко Ко• 24 мая 2023
А вы летом пользуетесь духами?
Сегодня добралась до своих духов, которые покупала ещё до беременности или уже после рождения ребенка мне дарили. Вот от появления токсикоза и до сих пор мне все духи воняют. Я и раньше не была фанаткой духов, а сейчас так тем более. Ещё в молодости любила Lanvin Eclat, и все, больше любимых не было.
Теперь думаю, уже забыть про духи навсегда или удастся найти что-то более-менее подходящее?
И возможно ли продать имеющиеся духи? Некоторыми вообще не пользовалась, только открыла, понюхала и отставила. Одни даже ещё в пленке нашла.
P.S. Здесь не продаю, если что.
Дона Ко Ко
• 24 мая 2023
Ответ дляПусин Кукин
Влітку сприйняття ароматів інше, можливо ваші парфуми на холодну пору року. Тобто можете ще спробувати їх осінню, а вже тоді продавати.
Я, правда, нічим кращим, ніж оріфлейм чи ів роше не користувалася, але серед них є кілька улюблених, якими влітку не користуюся.
Я вот так и подумала, что не в тот сезон я к ним добралась) А как узнать, летние духи или зимние? Гугл об этом знает?)))
Шлях до зірок• 24 мая 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Правда, я ещё надеюсь, вдруг всё-таки мне понравятся уже имеющиеся духи)))
У меня дома штук 300 отливантов, по 5-10 мл. Постоянно переключаюсь и докупаю новые. Мне нравятся вдыхать новые эмоции, но так чтобы цеплял аромат бывает редко
Перемелица• 24 мая 2023
Ответ дляПеченюшка
Герлен аква алегорія - це безпрограшні бюджетні варіанти. У мене фаворит мандарин/базилик.
З дорожчих - том форд мандаріно ді амальфі, ніхіло флер наркотік, ганімед, ормонд Джейн чампака.
Може зараз ще щось згадаю. Це те що вже дістала і користуюсь.
З алегорії які порадите крім мандарина?
Дона Ко Ко
• 24 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ого! Я себе даже не представляю такого
Перемелица• 24 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Є п´ятірка фаворитів?
Перша леді колгоспу• 24 мая 2023
Ответ дляInna_A
Hermes, Nil. Неймовірні
Все сады невероятные. Только на крыше не поняла.
Танцепесенная• 24 мая 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Посоветуйте, пожалуйста, что-то летнее, лёгкое, ненавязчивое.
Перфект Марк джакобс на это лето мои любимые
Шлях до зірок• 24 мая 2023
Ответ дляПеремелица
Є п´ятірка фаворитів?
Attar khalat night - вишня сочная, зимние
Amouage memoire - очень шолейфовые
Tom Ford Lavender extreme - любимый аромат мужа на мне)
Jo malone blackberry bay (этот вот не давно попробовала) быстро слетает, но пахнет вкусно ежевикой
Trussardi Le Vie Di Milano ( орех, латте, шоколад) - зимой крутые
Amouage memoire - очень шолейфовые
Шлях до зірок• 24 мая 2023
Ответ дляAnna83
Джорджио Армани Аква Ди Джоя
Это мой любимый, университетский парфюм, лет 17-19, его время. Всегда с теплотой вспоминаю
Ответ дляДона Ко Ко
Я сегодня свои начала нюхать, так у меня голова разболелась уже после двух парфюмов.
У меня также, наверно половину маме отдала и смотрю, что остальные тоже отдам, она любительница)
Из того что могу пользоваться и не вызывает мигрень это Wood Sage & Sea Salt Jo Malone, Dior Addict 2 Dior (любимчик, запас из прошлого), Chloe Eau de Parfum Chloé, Chloe Eau de Parfum Chloé
Ещё вспомнила про Love Story Chloé . Вообще Хлое хорошо переношу парфюм.
А как раньше мне нравился Neroli Portofino Tom Ford и Oud Wood Tom Ford, мммм, а сейчас рука не тянется вообще.
Tiffany & Love For Her Tiffany тоже легкий аромат, не стойкий как и Джо Малон, но я и предпочитаю аромат, который сидит близко к коже
Печенюшка• 24 мая 2023
Ответ дляПеремелица
З алегорії які порадите крім мандарина?
Та вони в принципі усі легенько, не приторні, чисто літні аромати. Багато читала у відгуками, що не стійкі. Але в мене від ранку до вечора тримаються.
Кондуктор троллейбуса• 25 мая 2023
Ответ дляДона Ко Ко
О, вспомнила, что ещё нравилось: GIVENCHY
Ange ou Démon. Мне, например, названия ни о чем не говорят, а вот те, кто разбираются, думаю, могут сориентироваться. Среди Ваших есть что-то из этой же ’оперы’?
Классические ангелы на лето тяжёлые. Полегче версия сикрет. Но мне сикрет сильно смахивает на аллегорию Гранада сальвия.