мистерЛяпсус• 24 мая 2023
Кто где работает в Германии?
Долго ли искали работу, довольны ли? Закончили ли курсы? Поделитесь опытом.
ХуАнита• 24 мая 2023
Работаю в пекарне , довольна, курсы не заканчивала нашла быстро по объявлению в интернете
мистерЛяпсус
• 24 мая 2023
Ответ дляХуАнита
Сколько часов в день? С клиентами, или самой выпечкой занимаетесь? Сколько нетто за месяц? Благодарю за ответ!
Русланка з гілки• 24 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Что вам даст чужое нетто, если у каждого будет своя сумма в зависимости от количества рабочих часов и штоеркласса.
ХуАнита• 24 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус
8 часов , 1 неделя 5/2 вторая 6/1 , занимаюсь выпечкой , зп 1900 - 2 ,
Киця-бриця• 24 мая 2023
Ответ дляХуАнита
А налог какой ?
Не боюся осуду• 24 мая 2023
Работаю в офисе известной компании, немецкий знала, опыт работы был в аналогичной сфере в Украине
мистерЛяпсус
• 24 мая 2023
Ответ дляХуАнита
Это нетто ( ’ на руки ’ )
1900 нетто? Так это прекрасно. Выходит минус жилье +ком. и страховка только
Престидижитатор• 24 мая 2023
Кума працює в стоматології асистентом
А в Україні була лаборантом
Німецький знає не дуже - примітивно може
А в Україні була лаборантом
ХуАнита• 24 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Так страховка уже входит в налоги
Виктория 2013• 24 мая 2023
Подруга с мужем и сыном работают на складе Амазон. В 2 смены с 6-14, с14- 23.
Тяжело, знания языка не обязательно. Встают в 4.30 , добираться далеко с пересадками. Сказала в августе возвращается в Херсон, очень устали все так пахать
MacOS-ница• 24 мая 2023
Ответ дляХуАнита
Работаете пекарем? Немецким владеете?
MacOS-ница• 24 мая 2023
Ответ дляВиктория 2013
Работают втроем в две смены и мало зарабатывают?
ТаЕщеОптимистка• 24 мая 2023
Мужа одногруппница работает в банке, не знаю кем, но честно говоря с трудом представляю, образование у неё социология, знание английского, работала тут в страховой.
ХуАнита• 24 мая 2023
Ответ дляMacOS-ница
Работаете пекарем? Немецким владеете?
Да , сейчас только А2 , когда устраивалась был 0 , половина русских на работе
Виктория 2013• 24 мая 2023
Ответ дляMacOS-ница
Платят 12.88 евро в час - налоги30%
Минималка. Жилье 800евро.
Бывают дни когда нет работы.
Минималка. Жилье 800евро.
Бывают дни когда нет работы.
Русланка з гілки• 24 мая 2023
Ответ дляВиктория 2013
Платят 12.88 евро в час - налоги30%
Минималка. Жилье 800евро.
Бывают дни когда нет работы.
Минималка. Жилье 800евро.
Бывают дни когда нет работы.
Ужас.
MacOS-ница• 24 мая 2023
Ответ дляХуАнита
А тяжело физически работать?